Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Папка Microsoft Office Search Services занимает на диске более 1Гига.

Подозреваю, что это база данных картинок, созданная Microsoft Office. Мне она не нужна, как отключить ее создание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Скажу так , так как у меня такой папки нет (поиск не нашел) то могу только лишь теоретически сказать!

1 вариант зайти в Пуск-- Офис и там поковырять настройки

2 Зайти в панель упраления-- Установка удаление программ -- офис- Добавить /удалить

Вообщем вот 2 скрин шота! Шо то да срабоатет :g:

veiK_office1.JPG

veiK_office2.JPG

post-3100-1144752656_thumb.jpg

post-3100-1144752678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка Microsoft Office Search Services занимает на диске более 1Гига.

Подозреваю, что это база данных картинок, созданная Microsoft Office. Мне она не нужна, как отключить ее создание?

Офис при установке на компьютер ведь позволяет выбрать только нужные тебе программы и приложения. Удали его и установи заново только то, что необходимо. Выбери - Выборочная установка - и отметь что нужно. А если чего нехватит - потом добавить можно - сам офис при обращении к неустановленному приложению предлагает сразу его установить. Если диск есть - то какие проблемы.

А папки такой у меня тоже нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, устанавливать или переустанавливать офис нет желания. Также нет желания удалять его отдельные компоненты, так как офис - мой рабочий инструмент и на него (особенно на Ворд) подвязано много программ, нужных мне.

Я склоняюсь к мысли просто грохнуть данную папку.

В настройках ХР есть гдето опция, Производить индексацию. Ее я успешно выключил. А вот в офисе, в настройках Коллекции картинок такой опции мне пока не встретилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого даже в Яндексе нет. :)

Положи ее в корзину на время и посмотри, что будет.

Вообще, я бы не рискнула так делать.

А что освободить место другими способами не удается? :)

Сделай скрин проводника с содержимым этой папки и выложи. База картинок не может занимать 1 Гиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно, я ее безвозвартно удалил.

Office, однако, просматривает все диски и все папки при составлении своей описи, поэтому, наверное, и такой дикий размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...