Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

BLAUPUNKT в подарок!


R&K

Рекомендуемые сообщения

Хочу подарить одному человеку магнитолу данной фирмы! Кто-нибудь сталкивался с ними, как они в работе? "Негатива" про нее я еще не слышал, да и "позитива" очень мало, т.к. видел ее у пары человек, но они не жалуються!

Вот присмотрел две модельки:

Вот!

И вот!

Принимаються советы и по другим моделям!

Изменено пользователем R&K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R&K:

Единственное, что могу сказать, Blaupunkt специализируется на магнитолах и, соответственно, на динамиках. Плюс, это - Германия, так что не ошибешься. Но по конкретной модели ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt - подразделение фирм Bosch специализирующееся на автомобильной "музыке" (музыка в кавычках, так как кроме этого Blaupunkt был лидером во многих областях - автомобильное видео, перенос военных технологий в быт и тд.).

Малое почитание данной фирмы у нас связано с маркетинговыми ошибками фирмы Бош (с жадностью в частности) и с некоторыми ошибками нашего перестроечного и постперестроечного менталитета (Блаупункт мало смахивал на корейскую новогоднюю елку :) ).

С технической точки зрения Блаупункт - безупречен. По надежности - тоже.

Мое мнение: есть автомузыка, а есть - Блаупункт.

Этим все сказано.

Думаю, если возьмешь - жалеть не будешь.

Важно: бери также хорошие колонки. Можно из того же Блау. Лучше с запасом раза в 3 (звук будет лучше)

ПС: Бремен всегда был хорошей серией, но думаю, что Бронкс - не хуже. Можно, как вариант: Бронкс + аккустика.

Изменено пользователем Jmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

Аккустику я пока брать не буду, т.к. заказывали только магнитолу!

Я, конечно, посоветую колонки, а там путь он сам думает! :no:

Если что, не надо будет голову ломать, что подарить на Новый Год!!! :D

Изменено пользователем R&K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...