Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Новая версия программы полнотекстового поиска SearchInform 2.1.06


Рекомендуемые сообщения

Система полнотекстового поиска SearchInform позиционируется в первую очередь как корпоративный инструмент поиска информации в локальной сети предприятия (документов практически любых форматов), информационных системах, СУБД, CRM и так далее. SearchInform с высокой скоростью обрабатывает запросы и производит поиск в практически любых объемах данных. Самым важным преимуществом данной разработки является консолидация под своим управлением информации из различных источников.

В новой версии SearchInform расширено количество поддерживаемых для индексации IM-клиентов. В 2.1.06 к ICQ 99-2005 и Microsoft Messenger добавился Trillian. Еще одно обновление коснулось только серверной части ПО SearchInform Corporate Enterprise. С версии 2.1.06 в сервере SearchInform значительно улучшена скорость индексации файлов по всем доступным компьютерам в локальной сети предприятия.

Подробнее о SearchInform можно узнать тут:

http://www.searchinform.com/site/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно создавать для таких сообщений отдельные темы. Для таких сообщений в этом же разделе есть специальная тема Новейшие версии программ, пока не обновленные на Софтодроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...