Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В какую ценовую категорию входит твой мобильник?


Staind

В какую ценовую категорию входит твой мобильник?  

58 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Nokia 6610i покупалась 2 года назад за 270$

Мнять пока не собираюсь - ибо нефиг. Только вот корпус мона передернуть (ему цена 3-4 бакса) и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хех, я вообще мобильником не пользуюсь :)

Товарищ для меня когда-то купил (по работе нужно было), ценовая категория около 500 эрэ :) Потом надобность пропала и теперь валяется он у меня в качестве запасного мобильника для товарища :) Я даже номер и PIN второй SIM'ки не помню.

Имхо, не особо нужная вещь - я из любого р-на города и так могу позвонить, хотя в качестве адресной книги иногда нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я вообще мобильником не пользуюсь :blush2:

Товарищ для меня когда-то купил (по работе нужно было), ценовая категория около 500 эрэ :bye1: Потом надобность пропала и теперь валяется он у меня в качестве запасного мобильника для товарища :bleh: Я даже номер и PIN второй SIM'ки не помню.

Имхо, не особо нужная вещь - я из любого р-на города и так могу позвонить, хотя в качестве адресной книги иногда нужен.

....счастливый ты человек, у меня два одновременно, без них порой как без рук, а что это за тело такое за 17у.е.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA:

Специально для тебя посмотрел :blush2: Заставка утверждает, что Motorola C200, дрова в общем, но вроде работают :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA:

Специально для тебя посмотрел :g: Заставка утверждает, что Motorola C200, дрова в общем, но вроде работают :)

...дрова не дрова, а отзывы хорошие...почитай:http://mobile.optima.ua/phones.php?model_id=422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я мобильной связью и не пользуюсь, но почитал, спасибо.

Да, это как раз он по виду. Что ударопрочный - это правда, его по-моему можно с размаху об стену швырять - ничего не будет :g:. Функции звонков/смс/адресной книги выполняет исправно, а больше, имхо, ничего от мобильника и не надо. Для проверки уронил пару раз на пол с размаху, действительно - мобильник не пострадал, положил его дальше пылиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сотовый появился совсем недавно(давно о нём мечтал), стоит где то 900-1000 руб. Модель Моторола Ц200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой NOKIA 6610 брал 1,5 года назад за 6500 руб, сейчас стоит примерно 4000. Менять не хочу и не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Sony Ericsson Т230. Стоит сейчас, наверное, порядка... ну, мало, наверное, стоит, хотя работает на "ура!". Падает с завидной регулярностью, недавно тут его утопи, а он работает во всю, так что менять пока не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motorola E398.

Купил новым два месяца назад за 235$.

Перепрошил его на нужную мне прошивку и радуюсь... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 2002г. Sony J70 - 4700р. (интересно, сколько за него сейчас дадут?)

...дадут в лучшем случае у нас 100-130 грн (20-26у.е.) :no: ...слабенький тело, плохо тянет, гудочек тихонький, пару раз е..улся об землю, и почти рассыпался, у знакомого, изолентой прилеплен АКБ к верхней панели, ДжекДайел - это колесико, то крутится то нет, экран за 5-ть лет уже выцвел мляяяяя, нихера не видно, говорю знакомому поменяй, а он мне ...я еще похожу с ним 2-3года, сборка Франция , все таки :doh: уже 5-ть лет ходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дадут в лучшем случае у нас 100-130 грн (20-26у.е.) :) ...слабенький тело, плохо тянет, гудочек тихонький, пару раз е..улся об землю, и почти рассыпался, у знакомого, изолентой прилеплен АКБ к верхней панели, ДжекДайел - это колесико, то крутится то нет, экран за 5-ть лет уже выцвел мляяяяя, нихера не видно, говорю знакомому поменяй, а он мне ...я еще похожу с ним 2-3года, сборка Франция , все таки :blink: уже 5-ть лет ходит....

Ну не знаю, как его надо об землю долбать. У меня он падал, причем иной раз так, что телефон в одну сторону, крышка в другую, а АКБ в третью. Поднял, собрал - работает! Единственное, что меня ломало - вибрация слабая и не работает одновременно со звонком. :( А кроме того, болезнь многих телефонов этой серии - зависание. Говорят перепрошивка помогает, но мне было лень. А так он мне верой и правдой 4 года отслужил, и до сих пор выглядит почти как новый! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как его надо об землю долбать. У меня он падал, причем иной раз так, что телефон в одну сторону, крышка в другую, а АКБ в третью. Поднял, собрал - работает! Единственное, что меня ломало - вибрация слабая и не работает одновременно со звонком. :D А кроме того, болезнь многих телефонов этой серии - зависание. Говорят перепрошивка помогает, но мне было лень. А так он мне верой и правдой 4 года отслужил, и до сих пор выглядит почти как новый! :blink:

....по сравнению с современными телами, сборка неплохая, но всему свое время, а жаль, интересная была фирма, у одного моего знакомого Сони CMD-CD5, так он выглядит как новый, краска не стерлась, кнопочки как новенькие, качсество пластика супер, АКБ-1000 мАч, держит 3-сутки, для своего времени то что надо, не чета современным, труба выпуска - 1998 наверное..вот так вот...а этот Джей 5...у другого знакомого, падал просто на землю, не специально, не 7-й, кстати, а вот 7-й у его жены был, так тот вообще слабый прием у нас имеет, сразу продали, купили Нокию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Nokia 6111, брала... около 10000 руб, точно не помню.... и Nokia 6610i, брала два года назад. Вроде, 5 с чем-то тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...