Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Очень хочу поделиться .мр3 с форумчанами...


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу поделиться .мр3 с форумчанами... Сам нарезал, залил в свой КПК и мобилу, хочется и другим доставить удовольствие... Но мой статус новичка не позволяет это делать... Не хочу зря мусорить на форуме пустыми вопросами, а своей коллекцией .мр3 могу заработать себе репутацию...

Прошу разрешить мне пристёгивать файлы, если Вам не понравятся - удалите эту возможность...

С уважением, realex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть куча ссылок бесплтано качать мп3 с нета так что это не нужно :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига себе репутацию соответствующую приобретать требованием и выпрашиванием льгот?

Залей на рапиду и гордись собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поделиться .мр3 с форумчанами... Сам нарезал, залил в свой КПК и мобилу, хочется и другим доставить удовольствие... Но мой статус новичка не позволяет это делать... Не хочу зря мусорить на форуме пустыми вопросами, а своей коллекцией .мр3 могу заработать себе репутацию...

Прошу разрешить мне пристёгивать файлы, если Вам не понравятся - удалите эту возможность...

С уважением, realex.

Ну если уж очень хочешь поделиться, то выложи архивчик куда-нибудь в инет, а кому надо - тот скачает.

Только напишешь тогда поподробнее, что ты там наваял.

Вот сюда хотя бы положи:

http://zalil.ru/

http://www.webfile.ru/

:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...