Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Регистрация доменов net.ru


Рекомендуемые сообщения

Превед всем!!! :blush2:

Допустим есть домен/хостинг в зоне net.ru, пусть это будет prox.net.ru хостинг мне выделели и все прочее но вот в чем проблема, домен нужно зарегистрировать,т.е привязать его DNS ...

Думаю это делается на ripn.net , но вот тут и возникают несколько проблем и вопросов .

на ripn.net регистрирую свою персону,затем организацию и далее пытаюсь зарегить домен, в пункте регистроация доменов ввожу dns сервера и у мне постоянно сообщают об ошибке,

пишу так (если я правильно понял описание на рипНе)

nserver: тут_первая_днска

nserver: тут_вторая_днска

пробовал вообще по разному и добавлял строку

domain: тут_имя

ИП адреса не ввожу так как на хостинге сказано что вводить надо лишь их ДНСКИ.

Подскажите как правильно зарегистрировать домен net.ru на ripn.net или подскажите другой.

и еще вопрос:

надеюсь это бесплатно? =)

Заранее всем приогромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что хоть кто то откликнулся! :)

Вообщем мне скорее всего надо подробное описание регистрации доменов на www.ripn.net (домен .net.ru) свою персону и организацию я зарегестрировал а при регистрации домена возникают какие то неурядицы ... Там где нужно прописать DNS сервера я прописываю выданные мне хостингом а ripn сообщает об ошибке, что строка неправильная ...

Надеюсь регистрация доменов net.ru на ripn.net бесплатна?

Напоминаю:

хостинг мне выделили осталось только привязать DNS хостера к ripn.net вот это я и не могу сделать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prox: Домены .net.ru .com.ru .org.ru .pp.ru бесплатны. Каким хостингом пользуешься, скорее всего дело именно в хостинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А ты попробуй просто ввести в любом поисковике: "Бесплатные домены", там обязательно найдется что-нибудь, я вводил, что-то такое видел, может тебе это поможет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...