Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Совсем оборзели!


Рекомендуемые сообщения

А может это просто наживка? А потом тебя "берут" с фальшивым документом, и за то, что они не откроют дело, срубают бабла гораздо больше, чем заплачено за эти "права". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулыч:

Кто хочет себе купить права, тот купит, и наоборот. Злиться надо не на тех, кто продает, а на тех, кто покупает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулыч:

Кто хочет себе купить права, тот купит, и наоборот. Злиться надо не на тех, кто продает, а на тех, кто покупает. :D

Да, нет! Сажать надо обоих!!!

А может это просто наживка? А потом тебя "берут" с фальшивым документом, и за то, что они не откроют дело, срубают бабла гораздо больше, чем заплачено за эти "права". :)

Да, так было бы неплохо! Хорошая профилактика! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, бросьте... Это нормальное явление... Век компьютерных технологий - вот и все.

А то, что права покупают, так это нормальное явление для нынешней России. У меня, у самого, брат купил права. А сейчас его водить учат! :)

Акулыч:

Да, нет! Сажать надо обоих!!!

Зачем же так жестоко! :D

Достаточно, одной таблетки! :) (произносится как в фильме "Брильянтова рука")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все не правы, те прова что рекламируют на сайте развод и лохотрон ;) , в реальности часто менты сами вынуждают купить права у тех кто хочет сам сдать, знаю из личной жизни, но есть и такие которые покупают и потом мучаються всю жизнь платят штрафы и все такое и дело даже не в том кто купил права или нет а в том что просто некоторые не могут ездить и не знают как себя вести на дороге, ездить а о том что многие не знают устройство автомобиля вообще молчу. Я как то ехал на автобусе марки Паз, водила попался весь грязный как бомж ест-венно автобус сломался сложилось впечатление что он только сел за руль он ничего не знает даже самых простых вещей, ему кричат из салона проверь стартер а водила отвечает а что это такое :bye1: я чуть не упал с сидения, кое как автобус починил завел и полетели< он так гнал что я подумал щас в повороте перевернемся к черту, может прова он и сам получил а ездить не научился еще :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симаргл, DIMKA-vrn:

Вот-вот! Такие горе-водители увеличивают в лучшем случае материальное благосостояние сотрудников ГИБДД, в худшем - количество трупов и/или инвалидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулыч

вот в этом все и дело как себя человек ведет на дороге и нет разницы кто купил права и или нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с DIMKA-vrn - человек может 10 раз купить права и 20 раз техосмотр но если он будет смотреть мертвую зону перед перестроением(о чем очень многие забывают как я успел убедиться), он будет ехать намного безопаснее нежели крутой парень ориентирующийся только по зеркалам, т.е. так как учили в школе. Только в школе 40км максимум едешь и дай бог велосипедиста обогнать а в жизни 60-90 и тут и гаврики(маршутки) лезут из всех щелей и подрежет тебя остолоп на шоссе каком-нибудь и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...