Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Flash MX & Photosohop 7.0


Рекомендуемые сообщения

У меня и там и там вообще не работают русские шрифты! КАТЕГОРИЧЕСКИ! Хоть тресни! Ну а дальше всё понятно - HELP! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим выбрал я Arial Balck, который у меня в Ворде или блокноте только так работает, и что? Тут какой-то каракуль черти знает какой национальности получился. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

senekrulom

В реестре:

HKLM\System\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage меняешь значения параметров 1250 и 1252 на c_1251.nls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особа я в реестре разбираюсь конечно. :rolleyes: Где там этот HKLM начинается а? а может лучше как-нибудь подругому! Если что у меня винда хп :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

senekrulom

Где там этот HKLM начинается а?

Это сокращение от HKEY_LOCAL_MACHINE, начинается в начале :rolleyes:.

а может лучше как-нибудь подругому!

Никак :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

senekrulom

Надо какие-то настройки сохранять и как?

Перезагрузиться ещё надо. А ещё поменяй те же самые параметры в ветках с аналогичными именами, но всместо CurrentControlSet содержащие ControlSet001, ControlSet002 и т.п. Ну и, опять же, перезагрузиться :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

senekrulom

Слушай, я тут подумал... ну, раз ты с реестром на "вы"... Короче, может ты поменял не значения параметров, а их названия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...