Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Серьезная проблема с Office 2003


Рекомендуемые сообщения

1) При открытии приложений начинает запускаться инсталлятор Windows (см. здесь,

2) При двойном щелчке по файлу запускается только приложение, а сам файл с информацией не открывается.

3) Не хочет удалятся пакет MUI SP2 (удаление не поддерживается) и вообще вся руссификация.Как его е-мое удалить полностью? (если переустановить хочу офис)

4) Если в Language settings установить русский - во всех приложениях все равно остается английский.

Просто уже не знаю что делать.Кошмар.

Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тот же офис - стоит и не падает. поставь другую версию. а если что-то не удаляется, используй Unlocker Assistant. . .(или удали через винду, открыв доступ к файлам под администратором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тот же офис - стоит и не падает. поставь другую версию. а если что-то не удаляется, используй Unlocker Assistant. . .(или удали через винду, открыв доступ к файлам под администратором)

Нет ну Unlocker у меня тоже есть.Так он ведь только для конкретных файлов (допустим дескриптора нет на файл или разблокировка всех процессов по файлу), как он сможет удалить, в частности, установленное обновление MUI SP2 - наверняка никак.А по остальному - я и так администратор (здесь я не очень понял, что ты имел ввиду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы действовал так:

удалил бы весь офис,

стер все папки с ним связанные,

Почистил реестр,

Может быть, переставил бы винду поверх, (вообще - это имеет смысл только для восстановления потерянных файлов, так как все остальное, что есть новая винда берет из старой)

установил офис заново.

Лучше с другого дистрибутива (так как дистрибутивы почти все - одинаковые, то лучше бы взял дистрибутив с какими-нибудь "отклонениями" типа Sp1, 2, или 3, ну и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну Unlocker у меня тоже есть.Так он ведь только для конкретных файлов (допустим дескриптора нет на файл или разблокировка всех процессов по файлу), как он сможет удалить, в частности, установленное обновление MUI SP2 - наверняка никак. А по остальному - я и так администратор (здесь я не очень понял, что ты имел ввиду).

не имел , а имела ! !если при попытке удаления пишет, что отказано в доступе - ты должен зайти в систему под логином администратора (а не простого смертного юзера ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...