Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Новый Авто за 30000$


Рекомендуемые сообщения

собственно сабж, надо взять в кредит 30000$ и потратить их на джип новый или б/у, смотрел прайс листы за эти деньги можно взять или Hyundai Santa Fe или Mitsubishi OutLander и есть еще Suzuki Granda Vitara но за эти деньги нормальный джип не взять, будет пустая комплектация, слабый мотор и все в этом роде, так же они мне не нравяться как дизайном так и всем остальным, может взять джип б/у дорогой с опциями и мощным мотором или взять легковушку но хорошо упакованную? :) помогите сделать очень сложный выбор

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Jeep Grand Cherokee посоветовал. :) Батя поехал в Лондон, 7000 евро, 2000 год, машина идеал! :) Дизель к тому же.

Удачи в покупке.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: у самого шнива. И если нужен джип только для бздорожья - бери ВАЗ 21214(тоже нива). Всетаки за ней еще первонство вроде осталось по залазанию на самую верхотуру среди внедорожников. Если же полуджип полугород(что скорее всего) - посмотри в сторону корейцев, сейчас такие вещи стали делать... Я хожу и слюнами обтекаю когда вижу по городу их. А из легковушки ты джипа не получишь - хотя бы по посадке, да и полный привод далеко не у всех есть. Есть еще вариант посмотреть на шниву с двиглом FAM1 - но почему то мне кажется что ты не послушаешь меня в этом плане, что в принципе тоже верно - за полунашую машину отдавать 538 тысяч учитывая то что союз GM Автоваз распадается. А машинка то даже с ВАЗовским двиглом очень неплохая, не сказка конечно но для русской машины довольно удобная... Вообщем я ни к чему не принуждаю - просто ответь - действительно внедорожник(охота рыбалка) или же паркетник(до дачи по бездорожью 1,5 км доехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega: это русская машина и качество у нее такое же :nerd: хватить с меня наших машин :D :no: хочу иномарку, вообще я не хотел джип как машину я просто написал тачку за 30000$ новую сравнил кучу моделей штук 20 поездили по салонам, пока остановились на модели Hyundai Trajet это 7 местный миневен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А в сторону Jeep Wrangler не смотрел?

Как раз влезает в твои деньги.

Вот почитай

http://www.jeep.com/wrangler/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же маленький а нас 7 человек :doh: хочу с большим клиресном я так подумал что может взять dodge caliber ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Chrysler Grand Voyager (Town&Country), или Dodge Grand Caravan Не подходят? Сам ездил на таком крайслере. очень удобная и хорошая машина. Места много везде. Очень вместительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать я забыл про эти машины сейчас гляну что к чему. спасибо :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

за 30000 берии toyota camry -тем более что сейчас новое поколение вышло и будет у тебя новая машина .а если из бу джипоп-нисан патрол и митсубиси паджеро-вот уж настоящие ДЖЫПЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...