Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Разговор по телефону


Рекомендуемые сообщения

Я хочу разговаривать по городскому телефону через комп. Я знаю одну прогу для этого вента факс. Но она у меня не идет там замута какаета. Кто знает прогу подобную этой сообщайте. Только не надо давать ссылку на поиск там нет того что надо. (Модем с голосовыму функциями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например вот тема, правда закрыли уже, но ответили!

Вот еще!

А вот тема про Skype!

Все это я наше введя в поиск СофтФорума название твоей темы! :) (+ "звонить через интернет" - для Скайпа)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри как получается Skype или как там ее называют работает через интернет, а мне надо в режиме off-LINE. Просто без всяких интернетов я что на мажора похош что ли? Мне дальше своего города звонить не надо, так просто с другом поговорить и все для удобства что бы трубку плечом не держать и все а вы мне всякие Skype предлогаете использовать. Да и вообще что это я тут расписываю вобщем если поможеш то поможеш если нет то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIWA: я тебя не пойму....скайп нормальная прога.

1 Ты хочешь знонить/разговаривать по инету (да ил нет)?

2.Если ты хочешь просто говорить по телефону, то возьми телефон и общайся.

3. Я тебя не пойму ...уточни точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIWA

Попробуй MagicDial

Вообще все обсуждения данного вопроса на форуме в итоге сводятся к использованию Venta Fax. Быть может тебе стоит все-таки попытаться ее настроить?

И будь добр, не хами другим форумчанам.

to all

Skype не подходит, т.к. требуется программа для звонков на стационарные телефоны не через интернет, а по обычной телефоннной линии, к которой подключен голосовой модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr верно сказал :blush2:

Для обычной телефонной линии использую VentaFax. Со старым (не-голосовым модемом) были проблемы в настройке, с другим модемом (внешний Acorp EMSF-2) - никаких. Просто надо один раз не полениться и настроить. Если в настройке что-то неясно, есть подробная русская справка.

Если возникают какие-то трудности с установкой или настройкой программы, попробуй версию поновее. Вот и все.

По поводу Skype. Ты не указал, в каком городе ты живешь. Но, в целом, сейчас интернет настолько дешев (даже диалап!), что не надо быть "мажором", чтобы разговаривать по телефону через него. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIWA: я тебя не пойму....скайп нормальная прога.

1 Ты хочешь знонить/разговаривать по инету (да ил нет)?

2.Если ты хочешь просто говорить по телефону, то возьми телефон и общайся.

3. Я тебя не пойму ...уточни точно.

1. Нет и не по локальной сети

2. а я хочу в место телефона использовать микрофон с наушниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...