Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти !


Рекомендуемые сообщения

Помогите кто чем может . отдали тв-тюнер а ключ к нему был на коробке и её конечно утеряли.

ключ к TV тюнеру AverMedia TV Series Software Fleet version 4.00

вот теперь не могу его поставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто чем может . отдали тв-тюнер а ключ к нему был на коробке и её конечно утеряли.

ключ к TV тюнеру AverMedia TV Series Software Fleet version 4.00

вот теперь не могу его поставить :D

Вообще-то по правилам форума поиски ключей и т.д. запрещены! Но тут ситуация не стандартная так что пусть рассудят модераторы что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mause

Объясни подробно, к какому месту TV-тюнера нужен ключ? К софту? Обратись в службу тех. поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mause

Объясни подробно, к какому месту TV-тюнера нужен ключ? К софту? Обратись в службу тех. поддержки.

серийный нключ . они пишутся на упаковке . и помоему они одинаковые к своей версии.

к каждой модели тв-тюнера, единый ключ.

потому что я находил в инете ключи но не к моеему тюнеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mause: Не, ты скажи - куда там ключ вводить надо?

В биос что ли?..( :no: ) :nerd:

при установке в самом конце всплывает окошко AverMedia TV Series

а дальше написано введите код продукта и три окошечка для ключа ( ---- ---- ---- )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mause

Обратись по месту покупки тюнера, или в службу тех. поддержки. Любой другой способ получения ключа будет незаконным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mause

Обратись по месту покупки тюнера, или в службу тех. поддержки. Любой другой способ получения ключа будет незаконным.

спасибо конечно за помощь . но только тюнер куплен давно и ключа так просто уже не найти. я надеялся

что может у кого-то есть такойже тюнер . и мне подскажут ключ. помоему это не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно за помощь . но только тюнер куплен давно и ключа так просто уже не найти. я надеялся

что может у кого-то есть такойже тюнер . и мне подскажут ключ. помоему это не трудно

Это не трудно, но это незаконно. У меня на работе есть такая же OEM версия Windows, как и у многих других, но это не значит, что я могу сообщать ключ к ней другим, если они его потеряли.

А любое незаконного распространение ключей запрещено правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Помогите кто чем может . отдали тв-тюнер а ключ к нему был на коробке и её конечно утеряли.

ключ к TV тюнеру AverMedia TV Series Software Fleet version 4.00

вот теперь не могу его поставить :)

У меня есть ключ. E-mail: <cencored> пиште.
!

Предупреждение:

Потрудитесь прочитать Правила форума, а именно п.6 его запретительной части. Штраф начислен.

К тому же зачем поднимать тему трехлетней давности?

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...