Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"Ожидание подключения #"


Рекомендуемые сообщения

Иногда смотришь, работая с моим браузером Opera 8.54 (дело не в браузере), что при открытии страниц пишет вместо: поиск имени узла - подключение -отправка запроса в браузере на панели загрузке пишет "Ожидание подключение #148" или "Ожидание подключения #7".Если открыть еще одну страницу, то "Ожидание подключения #8" :wheelchair: - Ну что это еще такое.Опять что ли модем не пропускает что ли, какие еще ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dnk: просто браузер ожидает ответа от сайта/страницы

Нет. ну я согласен, что ожидает, тоько обычно такое не случается.Такое происходит с течением времени подключения, когда например, идут 2-3 параллельные загрузки.Раньше инет и меня глох, теперь видимо в "кризисных моментах" начались какие-то ожидания (в особенности если несколько страниц одновременно открывать).

Бывает и такое, что страница почти загрузилась, а Opera еще пишет "Запрос к тому-то тому-то завершен" - нет бы полностью загрузить все, почему завершен???

Не знаю как Вам, но мне кажется что-то хандрит (или модем или соединение) в таких случаях. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вам, но мне кажется что-то хандрит (или модем или соединение) в таких случаях. :g:

Ну скорей всего хандрит соединение, не модем, с чего модем то? мне эт знакомо, у меня тоже модем, иногда вообще глохнет инет, а потом вроде связь плавная, но медленная очень. Когда конект идет медленный, опера очевидна так долго ожидает связи с сайтом :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dnk:

Бывает и такое, что страница почти загрузилась, а Opera еще пишет "Запрос к тому-то тому-то завершен" - нет бы полностью загрузить все, почему завершен???
я ОПЕРУ не юзаю, может быть там есть тайм-аут, в мозилле он есть, у меня непрерывно рабоет мулл, так что время открытия иногда состовляло 350-600 сек, если я выставлю ограничение, то бразуер будет грузить "на ходу" страницы, но кусками или же вылетать по тайм-ауту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создавал уже тему:"Почему глохнет интернет" и кто-то из участников ответил примерно следущее:"

Да настрой же ты свой мопед в режиме роутера... :)
".Вот интересно, почему же тогда он в параллельном Windows 98 пашет как ни в чем не бывало.

Вот точно я могу сказать, что после переустановки винды все нормально работало, но стоило мне скачать с установочного диска винды дополнительные службы типа IIS и прочую лабуду при перезагрузке это продолжилось.

Что-то реально из этих служб конфликтует с модемом. Вообще кроме Opera в эти моменты ожиданий не работали ни осел, ни качалки ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...