Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой драйвер ставить на GeForce 2 MX400?


zed123

Рекомендуемые сообщения

у мя gefors 2 mx 400 ставлю драивера 2002-2003года на деректХ9.0вылетают игры и все мощьные проги незнаю че делать

на такомже драивере 2001 года все идет нормально

че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zed123

Оставить что стояло :angry: Ниче супер-пуперского новые дрова те все равно не дадут . . . У меня еще хуже трабл был - купил noname Tnt 2 M64, так она вопще никаких дров не признавала - только которые на диске прилагались... Она пипец глюканутая была - Corel Draw! например - не ставился, в Venom не получилось тогда порубицца, с Deus Ex, Half Life, UT вопще глюки жуткие происходили . . . Так что у тебя еще не так все плохо ;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

30.82 кажется :) просто такая же видюха, токо асусовская, по 3дмарк показывали лучший вариант имено они у меня. можно еще openGL от Silicon Graphics поставить - но это уже понт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Detonator 45.23 - у меня такая же видяха, но если у тебя новые дрова не идут, то это, возможно глюк карты, хотя могу ошибаться. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В ASPLinux 9.2 не определяется мой модем (Acorp: irw-2). Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы модем определился. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!!

Я на свою карту ставил 45.23. У меня WINXP и глюк произошёл такой:

разрешение не поставить выше 800X600 и глубину цвета не выше 16 цветов.

В чём баг не понимаю ??????

А со старыми дровами:

Ещё игры почему-то не запускаются (Quake, Wolfensteine, Medal of Honor) с DirectX 9.0 ? Ставлю DX8 - всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...