Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

EA готовит новый NFS: NFS Carbon!


Рекомендуемые сообщения

Ну так НФС выходит раз в год можно и поменять чё...! Хотя этот год проходит так быстро, что не успеваешь забыть когда менял что-то.

А вот то, что только ночью будет игра проходить ------ это плохо! Сделали Undegraund 1 (вроде правильно написал), там была ночь и всем хотелось, чтобы во 2-й части был день, а они вновь ночь!!!! Ну все хотели хотели день вот и получили один день - MOST WANTED! А ща опять ночь делают, так что нельзя сделать как в ГТА ночь и день! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что нельзя сделать как в ГТА ночь и день!

Все NFS далеки от совершенства :) Наверное пройдёт ещё не один год, когда наконец появиться NFS в которой будет и день и ночь.

И ещё бы машина мялась и корёжилась хоть не много, вот это было бы тоже прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть они со спидометром помудрят, а то в Most Wantede не доделан он. Вот проходил гонку на грузовике который мусор возит, так он слишком быстро скорость набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хАчу...как в пятой NFS (Porsche которая), включались и выключались фары и поворотники!!!

...ещё хочу, что бы открывались и закрывались капоты, двери, багажники, как в Underground II...

P.S.Можно еще и людей на улицу пустить...так для извращенцев =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... :) Круто было б с людьми, давить их вообще супер, а и ещё чтоб они дорогу переходили целыми кучами на светофоре. (так будет вообще давить клёво, никакое ГТА в сравнение не пойдёт, т.к. в ГТА давишь по одному челу, а так не интересно, надо сразу кучу людей и литры крови) :g: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На данный момент известны официальные системные требования:

Минимальные:

- ОС: Windows 2000/XP/Vista

- Процессор: 2,0 ГГц

- Память: 512 МБ

- Видеокарта: 128 МБ Direct3D

- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

- DirectX: Версия 9.0c

Рекомендуемые:

- ОС: Windows 2000/XP/Vista

- Процессор: 3,0 ГГц

- Память: 1024 МБ

- Видеокарта: 256 МБ Direct3D

- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.1

- DirectX: Версия 9.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... :) Круто было б с людьми, давить их вообще супер, а и ещё чтоб они дорогу переходили целыми кучами на светофоре. (так будет вообще давить клёво, никакое ГТА в сравнение не пойдёт, т.к. в ГТА давишь по одному челу, а так не интересно, надо сразу кучу людей и литры крови

Ты просто извращенец!!!

Лучше конечно в GTA такие тачки как в NFS...было бы крЮто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... :) Круто было б с людьми, давить их вообще супер, а и ещё чтоб они дорогу переходили целыми кучами на светофоре. (так будет вообще давить клёво, никакое ГТА в сравнение не пойдёт, т.к. в ГТА давишь по одному челу, а так не интересно, надо сразу кучу людей и литры крови) :) :)

Если очень хочешь давить людей то закачай себе Carmageddon и играй на здоровье, а в НФС такого никогда не будет. Тем более, я считаю сравнивать ГТА и НФС вообще бессмысленно поскольку это игры разного жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера прошел NFS MW. C будем ждать Carbon. Плохо что только ночью. Лично мне Undegraund 1,2 не очень понравились. NFS Porsche лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне лучше только ночью, чем только днём. Ну если бы то и то, но...

А если чисто день был бы, то разработчики поубирали б вновь неон, и всякие такие штучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем NFS 5 Porsche и NFS Hot Pursuit 2 (6 часть) не было... а жаль, вот это были игры... а все эти гламурно выкрашенные андеграунды и маст вонтеды это не то... лучше я во флэтаут 2 поганяю или дождусь карбона накрайняк... имхо :dontgetit:

На данный момент известны официальные системные требования:

Минимальные:

- ОС: Windows 2000/XP/Vista

- Процессор: 2,0 ГГц

- Память: 512 МБ

- Видеокарта: 128 МБ Direct3D

- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

- DirectX: Версия 9.0c

Особенно понравилось подержка Vista... она же ещё не выйдет к выходу карбона... (бета не в счёт) :)

Изменено пользователем L@mer или Nob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А меня радует что с моей видюхой я в неё смогу поиграть.. и радует что там будут тачки биться.. и всё детализовано.. что даже спицы на дисках можно будет в объёме изменять.. и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...