Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши мечты?!


Рекомендуемые сообщения

Мои мечты:

1)Я бы хотел стать знаменитым композитором и ДиДиджеем, как Андре Таннебергер ( большинству известен как ATB), дело в том, что меня очень тянет к транс музыке его стиля, ну и с детства тянет к музыке :D В группах играл, на чём только не играл (ударные, гитара , бас, синтизаторы), но вот меня потянуло на электронную транс музыку! И я хочю поразить в будующем мир своей транс музыкой, т.к. идей в голове уйма!

Во мне всегда играет музыка, мой мозг наполняет музыка, музыка, музыка, музыка, идеи, идеи, идеи, темы музыкальные, которые я сам слышал и придумываю в своем уме! Транс музыка, спокойная , как у Андре Таннебергера...

К сожалению такая мечта очень маловероятна в исполнении (( Кому мы нужны!?

2)Я бы хотел стать немалоизвестным фотографом, специализирующимся на художественных фотографиях, с природой! Уже конкурс школьный выйграл (1 место) даже недавно! А ведь противники были и на 4-5 лет старше :D

Хотел бы показать природу в новом цвете!

К сожалению такая мечта очень маловероятна в исполнении (( Кому мы нужны!?

3)Банальная мечта:

БМВ, обратно вернутся в 90ые годы, американские длинные дороги, песня 90ых HADDAWAY-WHAT IS LOVE, которая не заканчивается никогда! Мобильник от NOKIA , самый первый! :D рубашка + штаны джинсовые, но уютные, удобные , в которых не жарко было бы! ТЕпло чтобы было, но не жарко, не мучала жара :)

4)Стать человеком, который построил огромный, размером больше чем "Статуя Свободы ", памятник, ветеранам и Великому Дню Победы над фашистцкой германией!

ИЗ всего этого больше всего бы хотел 1, 2, 4 исполнить!

Но к сожалению такая мечта маловероятна в исполнении (( Кому это надо, на нас тратить время, я сомневаюсь , что без папаши , как у Алсу, такое вообще возмождно ... :sm(100): :D

З.Ы. Отец, какойбы он не был, всегда будет отцом :D И отец, не тот , который сунул, высунул и родился ты, а который воспитал!

А какова ваша мечта ?)

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта точно никогда не исполниться... но на то это и мечта.

Я хочу крылья... хотя бы на 5 минут :blushing: Свои крылья; самолёт не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. ну есть несколько... :blushing:

1. Иметь свой такси парк, состоящий из Bentley Continental GT.

2. Быть хозяином всех бутиков и дом мод в милано))

3. Иметь свою крупнейшею сеть развлекательной индустрии...

4. Иметь 10-ок островов хорошеньких..

5. Иметь от каждой крупной преспективной фирмы по генеральному пакету акций.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта - быть преуспевающим, жить хорошо и счастливо с любимым человеком. :) Похоже на цель, но пока что мечта. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 5ая мечта появилась, вернуть виндовс експи, а то чёто он не врубаю, чё с ним, http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...=0entry270088

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...