Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программисты-СЮДА!


Гость Anarchy

Рекомендуемые сообщения

kolya7k: Siberex: Leen: идея те проект спустили на "нет" из-за нежелания финансировать (третьими лицами) о чем я ранее и писал + доп. проблемы которые больше организационные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я немного умею програмить на Visual Basic, Turbo Pascal и C++. Правда, опыта у меня маловато, но я не прочь помочь. Тока для начала было бы неплохо определиться, на каком языке писать будем, и что именно мы хотим получить. Я в настоящий момент пишу простенькую НЕкоммерческую игру на VB, можно развить её и до коммерческого проекта (типа версия free обычная, а коммерческая со всякими add-on)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем вы бы не могли мне помочь попасть к соседу через локальную сеть в program files и windows без каких либо прграм, только через общий доступ

!

Предупреждение:

Кросспостинг.

Shurr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: привет всем!!!

Господа, если нужно делать програмки, то чтобы они работали 100%. Изза чего я выбрал "Softodrom" потомучто сколько я прогов скачал и все шли, - значит поднимается рейтинг. И нужно делать проги для чайников ( считаю я и сам к этому числу отношусь) сколь вопросов на форуме про то как узнать темпиратуру ПК, очистка реестра( помоему нет такой проги чтобы полностью очищал реестр от мусора,давно удалёная игра и то случайно сегодня нашёл, хотя и не раз и многими прогами чистил), и чтобы было всё просто (имею ввиду не только для отличников но и у двоичников есть ПК) . Я вот до сих пор не могу в "Opere" перевести с анг. на русс. , а как легко это делается в IE с помощью промта ( клик прав. кнопкой-выделить-перевести) как просто да. Не знаю как за бугром но тоже новерное не отказались бы с переводом прав.кнопочкой. А как много проблем с инсталяцией игр купленые на рынке неужели нельзя сделать програмку чтобы всё ОК было. "DaemonTool"сы тормозят ПК. И каждый хотел бы увидеть свой дом с высока,Узнать побольше о своём ПК и тд.

У нас в стране втюхивать платный софт я не вижу смысла
Он прав, кто захочет платить за GPRS за МБ которую он скачал и идти в банк платить за програмку которая может не прийти , а если придёт то будет функциональной. Зачем мне покупать последнии версии KAV когда меня устраивает и 5*** версия. Вот я думаю и это надо учесть. НО ВСЁ ЭТО МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ :doh: :doh: . Может я сильно ошибаюсь тк не знаю тонкости програмирования:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...