Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Samsung i300


Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется, или держал в руках :D Как он вам?

i300.jpg

он самый

---------------------------------------

i

Уведомление:

Топик не относится к мобильным телефонам, и переносится к подфорум "Смартфоны"

Делаю опровержение на Вашу ссылку:

На выставке CeBIT 2005, проходящей в Ганновере, из разговоров с руководством компании, менеджерами, отвечающими за продукты, стало понятным что Samsung меняет стратегию по отношению к смартфонам. Устройства начнут появляться в продаже на глобальном рынке, более того – направление теперь является одним из приоритетных для компании. Усилия инженеров, наконец, смогут оценить и конечные пользователи, которые устали читать о прототипах, обреченных остаться «на бумаге». В текущей линейке продуктов устройства серии «I» на базе ОС Windows Mobile позиционируются как смартфоны, к серии «D» относятся смартфоны на базе Symbian (Series 60),

---------------------------------------

Вот обзор по Вашему девайсу:

http://www.mobile-review.com/review/samsung-i300.shtml

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях, зашел а новый Самсунг-Клуб, у нас открылся такой, типа магазин, но назвали так...ладно, взял с подставки i300 Самсунг, вертел, смотрел, неудобно как-то, одно меню, и построчно, не как в Нокии все доступы, выглядит это как в Тотал командере, последний подархив, могет там тоже настраивается, за 20 минут все сразу не разбереш, но первое впечатление - не особо...

Изменено пользователем ELLORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня приятель такой купил замечаний нету никаких но лучше бери I310 там памяти 8 гб сам хочу такой взять или есть еще Samsung SCH-B570

удачи с покупкой :D

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня приятель такой купил замечаний нету никаких но лучше бери I310 там памяти 8 гб сам хочу такой взять или есть еще Samsung SCH-B570

удачи с покупкой :D

...и че с этой памятью делать, картинки туда лить или музыку? Если кино, то его подрезать надо или конвертировать специально для формата Смарта, так чем одно "чудо с косыми глазами", лучше друго кроме пямяти, в 300 вроде 4 Гига будет. И еще, зачем два АКБ дают, что один загибается за год юзания, второй - соответственно после второго года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA зачем нужна память ? просто убил :) там память HDD и можно носить ЛЮБЫЕ ФАЙЛЫ и не только картинки и музыку а так же все остальные файлы по твоему желанию и почему это он сломаеться через год ? :D

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: а как у него с качеством динамика? меню не тормозит?

i310 конечно лучше камерой, памятью - но сколько он будет стоить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и у всех самсунгов для меня нормально играет но лучше тебе его в реале посмотреть и оценить что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто из всех телов мне самсунги больше всего нравяться :D

i310будет стоить в районе 16-18 тысяч рубликов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA зачем нужна память ? просто убил :g: там память HDD и можно носить ЛЮБЫЕ ФАЙЛЫ и не только картинки и музыку а так же все остальные файлы по твоему желанию и почему это он сломаеться через год ? :dontgetit:

...любые файлы - это какие? Что такого важного и нужного ты собираешся залить на 4/8 Гигов? Нипиши, если не трудно...

Я говорю АКБ один через год загнется, раз два дают в комплект...а ты думал телефон? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA: давайте не будем спорить :dontgetit:

может один провод для инета, другой для закачки ну два диска соответственно.

свободной памяти не когда много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA: давайте не будем спорить :dontgetit:

может один провод для инета, другой для закачки ну два диска соответственно.

свободной памяти не когда много не бывает.

...не понял о чем это ты, какие провода и диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не понял о чем это ты, какие провода и диски?

чего там таскать? музыку фильмы файлы архивы программы и все остальное, у меня много раз возникала необходимость носить большие файлы но не было записывающего сd-roma или фле ш накопителя а тут тебе 2-в1 и телефон и Hdd очень удобно :)

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего там таскать? музыку фильмы файлы архивы программы и все остальное, у меня много раз возникала необходимость носить большие файлы но не было записывающего сd-roma или фле ш накопителя а тут тебе 2-в1 и телефон и Hdd очень удобно :)

....ну разве для музыки и программ, но я бы за разницу цен, примерно за 400у.е. купил бы себе стандартную комплектацию ПК, и тело за 100-150у.е., или просто МП3, радио, диктофон - 3 в одном, за, примерно 40-80у.е., и еще больше бы денег бы сэкономил, Самсунг как фирмуне люблю вообще, просто заинтересовал меня этот моноблок, так, как люблю я моноблоки и только... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой разнице цен ты говоришь ? :) и телефон будет стоит мах 16-18 тысяч рубликов я уже об это писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой разнице цен ты говоришь ? :) и телефон будет стоит мах 16-18 тысяч рубликов я уже об это писал :)

...я говорю о разнице 18000/30=600у.е., из них 400у.е. за ПК а 200 - за тело, довольно неплохое, два в одном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и думал все отлично как выйдет I310 обязательно возьму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сегодня купил этот смарт шло в комплекте 2 диска с одного установил дрова и прогу MITS wizard но она не видит мою мобилу что делать ? вроде все проверил а не пашет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там памяти 3Гб...

А батареи две в комплекте, потому что одной на четыре часа не хватает (HDD берет своё)...

Моё мнение - шляпа полная!!! Тормозит ужасно: более трех приложений не запустить (тяжело работать)!!!

Лучше купить iPod на 9Гб, и SE K700i для связи!!!

P.S. Samsung и Смартфон - понятие не совместимое, как и Motorola!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f!zz

Тормозит ужасно: более трех приложений не запустить (тяжело работать)!!!

Блин... По моему вы, вернее все мы, слишком много кушать, в смысле зажрались. :doh:

Если у меня на компе запустить три тяжёлых приложения, тоже тормозит.

К примеру часто работает одновременно E-mule, Adobe Premier, Adobe Photoshop.

Естественно притормаживает.

А требовать от мобильника одновременного безглючного запуска трёх приложений по моему бред.

DIMKA-vrn

Кроме массы технических характеристик, существует ещё один немаловажный критерий.

Просто нравится - не нравится.

Нравится, бери.

Только перед покупкой зайди в любой салон попроси дать его в руки, кнопочки понажимать.

А то на картинках они все хороши, а как в руки возьмёшь бывает просто не нравится.

Изменено пользователем Птичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какая прошивка на этот телефон самая проследняя и как его прошить :rolleyes: дайте описание если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон хороший я накачал туда кучу книг в учебе да и в работе помогает.

Есть другая проблема. Как в него закачать JAVA приложения. я их и на HDD и в Program filse кидал он их не распознает (я имею в виду формат jar и jad) вроде в развлечениях у него есть чтото типо java браузера но я в него не могу запихать приложения.

В инструкции написано, что надо на компе дважды щелкнуть файл EXE АГА а если файл не EXE а jar или jad или он Java приложения принципиально не читает.

И еще слышал что есть прога которая позволяет mp3 на звонок ставить кто-нить в курсе как называется и где купить.

Да и еще он mpeg не читает надо я так пронимаю файлы в 3gp приобразовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон хороший я накачал туда кучу книг в учебе да и в работе помогает.

Есть другая проблема. Как в него закачать JAVA приложения. я их и на HDD и в Program filse кидал он их не распознает (я имею в виду формат jar и jad) вроде в развлечениях у него есть чтото типо java браузера но я в него не могу запихать приложения.

В инструкции написано, что надо на компе дважды щелкнуть файл EXE АГА а если файл не EXE а jar или jad или он Java приложения принципиально не читает.

И еще слышал что есть прога которая позволяет mp3 на звонок ставить кто-нить в курсе как называется и где купить.

Да и еще он mpeg не читает надо я так пронимаю файлы в 3gp приобразовывать.

JAVA в телефон не залить :g:

прога которая ставит MP3 на звонок называеться JAVA

и про mpeg он тоже не читает

все исправляеться прошивкой только где ее скачать ? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...