Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Комплименты!


Рекомендуемые сообщения

Ктонить знает искренний комплимент, который не имеет ничего общего с ее красотой, конечно же мужчины говорят о женщинах тут, женщины говорят о комплименте мужчинам тут :bleh::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплимент, который не имеет ничего общего с ее красотой

oblivion:

До чего же вы у-умная!!! - подходит? :D

:)

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Может я ещё маленький и много не понимаю, но вот я говорил искрене то что думаю, особо не заморчиваясь с придумыванием каких-то речей, и это помогало. Если она поймёт что ты говоришь искрене - это лучший комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы, в том то и дело, что он искренний. :D

Ну типа КАКИЕ У ТЕБЯ РЕАЛЬНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ СИСЬКИ не катит ))

Пример, вот попытайтесь подобрать:

«Извини, что прерываю… Я хочу сказать тебе кое-что, и тебе это больше понравится, если я скажу тебе это наедине. Поверь мне… Простите, дамы. Я украду ее у вас всего на мгновение. Я отвел тебя в сторонку потому… что все твои подруги очень классные, конечно… но, что касается тебя, есть совершенно потрясающая вещь … и я просто ДОЛЖЕН сказать тебе об этом». (искренний комплимент, который не имеет ничего общего с ее красотой). «И я надеюсь, что ты из тех женщин, кто может почувствовать разницу между банальным съемом и искренним комплиментом ».

Вот пример, под который бы вы что за искренний комплимент не о красоте сказали ?

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: ты излагай мысли ясно

конечно же мужчины говорят о женщинах тут, женщины говорят о комплименте мужчинам тут.
Ты просто хочешь на тему "искренних" комплиментов порассуждать :D или тебе нужен конкретный совет ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: ты излагай мысли ясно Ты просто хочешь на тему "искренних" комплиментов порассуждать :) или тебе нужен конкретный совет ? :D

Флудить надо меньше :))) :) Тогда всё поймете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...