Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Win XP SP 1


RollerS

Рекомендуемые сообщения

Решился я таки с его установкой (мучительно и долго),но наслышал я страшные вещи,которые случаются во время инсталяции и уже после внедрения сего продукта.

Помогите мне избежать проблемм,навернека же среди вас имеються и те которые на этом собаку сьели.Может имеется какое руководство по установке,кряк добротный.И что значит корпоративная версия XP и edition..............HELP :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала было бы не плохо узнать на какой WinXp ты его собрался ставить... :(  :rolleyes:  :(

:o Win XP Pro (2600),но я его какбы уже установил,и он гад требует активации.Что делать????

У моего знакомого после установки SP 1 инет пропал,т.е дозванивается(паролька,безпаролька-неважно),а далее при открытии любого сайта (страницы) выдаёт сообщение,мол сервер недоступен или его вообще нету,получение почты также невозможно,во страхи..........в чём там может быть проблемма??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на Савёловский рынок, покупаешь диск из серии "Навигатор 3" - там внятно и подробно рассказано об установке. Ставь WinXP Pro + SP1. Проверено на 12-летних умельцах и полковниках запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Старожил, читаю сюда и сюда и никуда не пускают

А для тебя, пока еще, эти ссылки (тема) закрыты. Подожди немного (10 постов) и дверца откроется :) .

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...