Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Редактирование Картинок


Гость Влад

Рекомендуемые сообщения

Нужна прога для Редактирования картинок,Хотелось что бы можно было менять размер,я имею ввиду не размер файла,а размер пикселей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это делаю в фотошопе. :bye1:

Нуу, Фотошоп - это уже по-серьезному править, а Канвас - так по мелочи - красные глаза убрать, обрезать, изменить размер, повернуть и т.д. ИМХО :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, Фотошоп - это уже по-серьезному править, а Канвас - так по мелочи - красные глаза убрать, обрезать, изменить размер, повернуть и т.д. ИМХО :blush2:

Ну, не знаю... Я - полный чайник, а в фотошопе так все просто, и все функции в одной программе. Никуда ходить не надо.

Правда, у меня фотошоп на русском языке. А просмотровщикам я что-то недоверяю. Ненаглядно и неудобно там все после фотошопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... Я - полный чайник, а в фотошопе так все просто, и все функции в одной программе. Никуда ходить не надо.

Правда, у меня фотошоп на русском языке. А просмотровщикам я что-то недоверяю. Ненаглядно и неудобно там все после фотошопа.

Если ты чайник, то кто тогда я? :blush2: На самом деле - это кто к чему привык. Ты давно пользуешься Фотошопом, я Айсидиси. Поэтому тебе кажется неудобным одно, а я еще неуверенно чувствую себя в другом. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ACDSee - есть такая функция, а так же можно формат картинки поменять...

И сама по себе программа простая и удобная! :blush2:

Без лишних заморочек... (Всетаки Фотошоп - это более профессиональный пакет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ACDSee есть? Делай ей и не заморачивайся! Там все просто, как пареная репа! :D

Правой кнопкой по картинке -> Открыть в редакторе. В редакторе кнопочка Изменить размер :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменять размер картинок можно, практически, в любом крафическом редакторе или вьювере.

От себя могу предложить:

PhotoZoom Professional применяет запатентованную технологию S-Spline для цифрового увеличения изображений. Способна увеличить изображение без потери качества.

Среди настроек PhotoZoom присутствует выбор типа изображения (Photo, Graphics, Text, Generic) и точная подстройка с помощью двух групп параметров. Unsharp masking отвечает за восстановление потерянной резкости, а Fine Tuning предоставляет доступ к более тонким параметрам. Насколько они полезны, сказать трудно, ведь любое изменение относительно установленных по умолчанию ухудшает результат. Зато с помощью Intensity и Radius (группа Unsharp masking) можно кое-чего добиться: настройки для работы с текстом не оптимальны (наилучший результат даёт максимум Radius и минимум Intensity — тогда артефакты практически незаметны). Ещё есть пакетная обработка изображений и поддержка цветовой модели CMYK

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Вы тут пишете все про измененеие размера картинки

А человек спрашивал про

имею ввиду не размер файла,а размер пикселей!

У нас что теперь уже размеры пиксела не являются константой и их можно менять :D ? Если да, то я такой програмы не знаю.

А про размеры картинок... фотошопом я пользуюсь, потому как что-либо править нужно в полноценном редакторе. А смотреть нужно в полноценной смотрелке (поэтому я смотрю файлы не в фотошопе а в ACDSee)

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...