Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оцените наброски


Гость dolphin2

Рекомендуемые сообщения

dolphin2

1) Флешка убогая :rolleyes:.

2) В разделе "О сайте" совершенно бредовые бэкграунд и надпись "Dolphin".

3) В "Истории" сделай таблицу, чтобы текст не развёртывался на весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт лицея - слишком громко сказано. Про лицей практически ничего нет. Непонятно почему по стрелке (раздел "О сайте"), которой обычно обозначают возвращение на предыдущую страницу и под которой нет никаких подписей, я ухожу непонятно куда :( И убери этот бэкграунд "О сайте" - он туда не по стилю и вообще никак не вписывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolphin2

Начнем ругать? :P

Хвалить не буду, некогда. Хорошее в исправлении не нуждается. Итак, о том, что мне не понравилось.

Стихи на главной странице выглядят сиротливо. Маленькие, вокруг много пустого места. Да и шрифт простоват.

Выпадающий список "Навигация" дублирует кнопки и не нужен.

На странице "История" фото, видимо, 1965 года, в документе под ним не убраны бывшие в тексте переносы, текст - совершенно жуткая канцелярщина. Несколько маленьких фотоиллюстраций весьма оживили бы страницу.

На странице "О сайте" фон пугает. Это что, плохого качества реклама магазина дисков? И что за чушь внизу страницы: "И ещё на твоём диске. С: нет ничего интересного кроме вирусов". Если хочешь подшутить, пиши это в другом разделе. И где соответствующий скрипт для показа пользователю содержания его диска C: , который по твоему замыслу должен вызываться при установке курсора на слова "диске C:"? Я этот скрипт приводил на форуме...

А каркас сайта хороший. Подправить сайт несложно. На критику не обижайся, писал именно как критику. Удачи! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всё в порядке всё грузится.

А я потихонечку доделываю. :)

А геде прягресс? ... Как было так и есть? ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...