Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Within Temptation


Рекомендуемые сообщения

:) Недавно открыл для себя вышеуказанную нидерландскую группу! Просто оффигительная! Советую всем поклонникам Готики! Для ознакомления можно начать с композиции Mother Earth! Так вот, хотел спросить если кто слушает, не подскажете , где мона достать ихние клипы?!!... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Недавно открыл для себя вышеуказанную нидерландскую группу! Просто оффигительная! Советую всем поклонникам Готики! Для ознакомления можно начать с композиции Mother Earth! Так вот, хотел спросить если кто слушает, не подскажете , где мона достать ихние клипы?!!... :) :bleh:

Within Temptation - Mother Earth ~ 40MB

Within Temptation - Ice Queen ~ 28MB

Within Temptation - Ice Queen (New Version) ~ 40MB

Within Temptation - The Dance ~ 31,5MB

------------------

И по такому случаю альбом

Within Temptation - Mother Earth

withintemptationmotherearthfro.jpg

1 Within Temptation - Mother Earth

2 Within Temptation - Ice Queen

3 Within Temptation - Our Farewell

4 Within Temptation - Caged

5 Within Temptation - The Promise

6 Within Temptation - Never Ending Story

7 Within Temptation - Deceiver of Fools

8 Within Temptation - Intro

9 Within Temptation - Dark Wings

10 Within Temptation - In Perfect Harmony

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще клипы:

Within Temptation - Stand my Ground ~ 49MB

Within Temptation - Memories ~ 53MB

Within Temptation - Angels ~ 72MB

Within Temptation - Running Up That Hill ~ 95MB

Within Temptation - Restless ~ 96MB - запись с концерта

------------------

И не клипы, музыка:

Within Temptation - Angels

Within Temptation - Memories

Within Temptation - Mother Earth

Within Temptation - StandMy Ground

Изменено пользователем Saule
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Хорошо, что поделился своим открытием.

elsp:

Таким выражением лица ( :bye1: ) действительно можно ввести в транс. :)

Saule:

Спасибо, качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа как таковая к готике никакого отношщения не имеет. Её слушают но играет она малость в другом стиле. Хотя стиля готика тоже нету.

Клипп который ты посоветовал действительно снят очень хорошо и приятен для просмотра и музыка отличная.

Но кроме первого альбома у них ничего стоящего не вышло, послушай последний альбом, ужас второй Evanescence...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот уж не думала что в поиске клипов этой группы попаду на родной форум:sly: Ребята, клипы уже снесли, кто скачал и имеет возможность переложить, пожалуйста сделайте это, хотя бы Memories - уж очень нравится песня.

Вообще группа класс, тоже недавно открыла ее, на готику она не тянет, скорее вокал женский в стиле Nightwish- но супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думала что в поиске клипов этой группы попаду на родной форум:) Ребята, клипы уже снесли, кто скачал и имеет возможность переложить, пожалуйста сделайте это, хотя бы Memories - уж очень нравится песня.

Вообще группа класс, тоже недавно открыла ее, на готику она не тянет, скорее вокал женский в стиле Nightwish- но супер!

Within Temptation - Angels

Within Temptation - Memories

Within Temptation - Stand my Ground

Within Temptation - Mother Earth

Within Temptation - Ice Queen (New Version)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, только скачать чего то не получается, вместо файлов качает какой то непонятный файл на 7кб, а не клип.. подозреваю что там какие то ограничения введены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к числу ламеров я себя не причисляю;) и 3 летний опыт борождения просторов инета и 50гб коллекция кина музыки игр и тд из инета все же дает о себе знать:) По ссылочке я зашла, не волнуйся, возможно только моя жадность моя погубила- открыла 2 сразу, и возможно меня стопанули по однопотоковой закачке. Ладно попробую с дома по одному, на работе кукисы чистить нудно слишком:)

Изменено пользователем jcsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к числу ламеров я себя не причисляю;) и 3 летний опыт борождения просторов инета и 50гб коллекция кина музыки игр и тд из инета все же дает о себе знать:) По ссылочке я зашла, не волнуйся, возможно только моя жадность моя погубила- открыла 2 сразу, и возможно меня стопанули по однопотоковой закачке. Ладно попробую с дома по одному, на работе кукисы чистить нудно слишком:)

Ограничений на sendspace.com нет практически никаких, кроме лишь одного: одновременно возможно скачивать не более одного файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ! Приобрел тут диск "Within Temptation" - "Greatest Hits". Может кого что заинтересует.

Треклист:

1. Ice Queen

2. Stand My Ground

3. Restless

4. Deseiver Of Fools

5. Jillian (I'd Give My Heart)

6. Pearls Of Light

7. Mother Earth

8. The Silent Force Intro

9. See Who I Am

10. Enter

11. Memories

12. Caged

13. Forsaken

14. Gatekeeper

15. Never-Ending Story

Если кому что надо - сообщайте в ПМ нужный трек (могу все сразу) и желаемый битрейт.

:no:

Изменено пользователем Акулыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вокал женский в стиле Nightwish- но супер!

мне кажется, что до вокала Тарьи им таки не дотянуться (что не говори, а у Тарьи-оперное образование). но с оценкой полностью согласен: СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...