Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Код Да Винчи


Рекомендуемые сообщения

:D Чтож - книга прочитана, а что нам предоставит фильм? Жду с большим нетерпением, хотя бы из-за того, что там играет любимый актёр - непревзойдённый Жан Рено! А что вы ждёте от фильма?

sm_396078.jpgsm_396073.jpgsm_396075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать так, фильм мне понравился, хотя везде говорят что если читал книгу то фильм не понравится. Если родиться критиком то конечно может и не понравиться. Но я вначале прочитал книгу, а уж потом посмотрел в кинотеатре и вроде бы неплохо, практически по сюжету. К сожалению есть небольшие недочеты, например в книге Роберт Лэнгдон перед каждой загадкой думает, размышляет и это описывается, а в фильме подошел к картине и сразу все понял и т.д. Но все же я понимаю режиссеров поскольку если снять этот фильм более точно то он будет идти не 2,5 часа а целых 4 или даже больше.

Так что посмотреть можно даже если и не в кинотеатре то все равно стоит. ИМХО.

И еще.... наилучше всех сыграл это САЙЛАС и актера подобрали подходящего и сыграл очень хорошо.

З.Ы. На украинских серверах уже есть в ТС качестве (почти DVDrip). Так что ищите и вам повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись из кинотеартра, если кому-нибудь очень не терпится:

kod_da_vinci ts.part1 ~ 289MB

kod_da_vinci ts.part2 ~ 289MB

kod_da_vinci ts.part3 ~ 112MB

Я смотрела, скажем так, без особого удовольствия, но о потраченном времени на этот фильм я не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...