Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ультрафиолет


Рекомендуемые сообщения

:D Недели три назад нашёл прикольный ресурс касающийся новинки с Милой Йовович! Хотелось бы отметить факт - там классный саундтрек! Сам фильм маленько похож на Эон Флакс, но думаю - что-то более интересное! По крайней мере - надеюсь посмотреть с удовольствием! А вы?

"В XXI веке по миру прокатывается эпидемия. Заразившиеся превращаются в вампироподобные могучие существа, которые, впрочем, очень недолго живут. Эпидемия была вызвана экспериментами с биологическим оружием, и задачей ушедших в подполье и умирающих носителей вируса стало мщение тем, кто приказал создать эту заразу..."

sm_379851.jpgsm_379852.jpg

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты на 5, смысл на 2. И потом, мне достался пиратский фильм, снимали в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это почти копия Эон Флекс везде уже говорят, но эффекты вроде бы будут покрасивее, ну Милле где еще сниматься как не в фильмах с хорошими спецэффектами. А смысла как уже сказали конечно особенно нет. Сам конечно не смотрел, но DVDrip на компе уже около недели хотя как-то желание посмотреть так и не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, согласен: г...но.

на счет спецэффектов тоже весьма сомнительно...

эсть пара НЕПЛОХИХ (не более) спецэф, но в основном... полное разочарование (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь в защиту фильма. Смотрел и очень понравиля. Люди во всей этой суете вы только и приследуете одни цели и обращаете на них внимание. Где какие спецэффекты. Где поставлены не так трюки, бои т .д.

ВЫ смотрите фильм не для того чтобы понять суть а смотрите на его бюджет и красивость.

Игры актеров тут так каковой небыло, но вот смысл фильма мне как раз и понравился. Мила как всегда красавица >:D

МОжет прежде чем говорить о том понравился или нет, пусть каждый напишет то что он понял из фильма и что вынес из него для себя полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Santim: Там было что-то полезное?? ОООчень удивлён! ТАКОГО редкостного маразма я не видел давно. Спецэффекты вовсе не главное в фильме... Хотя делали его именно с упором только на них... Не спорю, есть на что посмотреть, но тем не менее много просто дебильнейших мест. Меня добил вертолёт, когда стрелок-пулемётчик не смог правильно взять упреждение по движущейся равномерно(!) по прямой(!) цели. Может, он первый раз держал в руках пулемёт? Что-то слабо в это верится.

Не знаю, что там авторы этой бредятины хотели передать в своём фильме, но получился полный ноль! Вотъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не спорю, есть на что посмотреть,

Ага, но, в основном, смотреть не на что.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...