Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказываем графику для дизайна сайта.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте..

Данная тема создана для тех людей который создали сайт и теперь задумываються о дизайне, но сами не в силах сделать.

Тут на помощь приходим мы, мы- добрые люди форума :) .

Пожалуйста заказываете элементы графики для сайта.

Обезательно описывайте подробно, что бы вы хотели получить.

Просьба не постить фразы типо : "ну скоро там?" и т.д. в этом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

люди нужна помощь вот на этом сайте аааааааааааааааааааааа там в шапке рисунок зделан в мультяшном таком варианте или как это называеться...

мне сказали что это есть в фильтрах любое изображение можно там изменить скажите как можно зделать такое и какой фильтр или плагин нужен....

зарание спасибо...

!

Предупреждение:

Если нужна помощь в оформлении, незачем давать ссылку на сайт. Задавай конкретный вопрос.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто умееть рисовать в фотошопе и может мне помочь помогите пожалуйста нарисовать шапку для сайта.Кто может помочь пишите в Пм.

Спасибо!

i

Уведомление:

Что же так не конкретно. Напиши на какую тему рисунок, сюжетик желательно. И зачем писать в ПМ?

Всё выкладывай здесь. Я уверен, что помощь в решении своей проблемы у нас в разделе ты найдёшь.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...