Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Есть ли у вас заставки рос. телеканалов 1993-2000 годов?


  

9 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Просьба модерам: объединить этот опрос вместе с темой "Старые логотипы российских телеканалов" (и тему ту тоже переименовать).

И если есть, пожалуйста, не забудьте написать, каких каналов, с какого по какой годы и какие заставки (между программами, перед новостями, рекламой и т.д.)

З.Ы. Модеры или админы, удалите плиз из первого пункта опроса числительное "6-ти", иначе все запутаются (Просто заставки ДМ-каналов меня не интересуют).

Изменено пользователем Anti-DTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет!

Я вообще не понимаю, зачем это надо ?

Вспомнить старое телевидение. Это меня заинтересовало после совета dnk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но не только шестиметровых, но и пятнадцатиметровых и двухсантиметровых.....

это типа шутка?

Шесть метровых каналов - Первый, Россия, ТВЦ, НТВ, Культура, Спорт. Теперь понятно?

Зачем я написал - заставки дециметровых каналов меня не интересуют.

Изменено пользователем Anti-DTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить старое телевидение. Это меня заинтересовало после совета dnk.

А зачем? Зачем вспоминать эти не значительные фрагменты прошлого, когда мы и с настоящим ещё не разобрались!

Вообще самих нет заставок, но вот я помню у РТР была заставка с веткой рябина, там их несколько было помоему, но с веткой рябины больше запомнилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Зачем вспоминать эти не значительные фрагменты прошлого, когда мы и с настоящим ещё не разобрались!

Вообще самих нет заставок, но вот я помню у РТР была заставка с веткой рябина, там их несколько было помоему, но с веткой рябины больше запомнилась!

1. Я просто хочу поиметь эти заставки в своем видеоархиве.

2. Что значит "мы еще не разобрались с настоящим"?

З.Ы. А кто проголосовал "Да, но не всех каналов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот бывали такие случаи, когда, скажем, вы записывали на видеокассету какой-нибудь фильм с телевизора, и случайно (на память) решили записать туда заставку какого-нибудь телеканала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Anti-DTF: запрос на сайте ФСБ ...уровень допуска 2АТ .... там они есть в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...