Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вы челсиненависник?


juve

Вы челсиненависник?  

12 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Потому что в этом клубе решают все деньги эврея-чукчи Абрамовича.

А если бы этим клубом руководил украинский магнат, ты был бы рад?

Кажется тебя отравляет XSLельская пропаганда. Стоило бы шире смотреть на мир.

Лично я слежу за этой команду ещё с тех пор, когда Джанлука Виалли, перешедший из Ювентуса, стал играющим тренером - тогда появилась возможность смотреть по TV другие чемпионаты. Примерно 97-98 годы. А до этого там был играющим тренером Рууд Гуллит. А ещё раньше, Гленн Ходдл, который тоже совмещал работу тренера с выходами на поле в качестве футболиста. Потом он ушёл в сборную.

Команда никогда не была богатой. Она не имела так много болельщиков, как другие лондонские клубы. Однако, Челси - самобытная команда. Бала она такой и прошлые годы - небогатые, и остаётся такой же, отличной от других, и теперь - при Абрамовиче.

Стиль её во многом сохраняется. И большинство игроков не были всемирно известными до перехода в Челси. Деньги российского бизнесмена дали команде те же возможности, какие были прежде (и сохраняются) у МЮ, Арсенала, Реала, Барселоны, Интера и прочих.

Динамо М., Реал, Бавария тоже получают огромные суммы, но разве они так же успешны?

И есть дугие клубы, с бюджетом, не намного меньше, чем у Челси и они играют в финале ЛЧ. Так почему же Челси отделять от них своей ненавистью, и предавать деньгам Абрамовича особую значимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеть за команду ахтунга, тянувшего деньги с родины в свой карман, для меня противоестественно. :bye1:

К переходу Шевченко отношусь равнодушно.

Не понимаю только, почему Ромка ещё Беккенбауэра не купил? :) Судя по рекламе Pepsi, в большой футбол тот уже вернулся...

P.S.: хотя до прихода нефти в Лондон к FCC относился весьма лояльно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы челсиненависник?" - круто, я думал сначала человеконенавистник ......помогло то что топик лежит в разделе спорт :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я челсиненависник, а еще больше абрамовичненависник!

К клубу всегда относился плохо, бывают просто такие команды, которые не любишь и все тут. А после прихода губернатора Чукотки и неимоверного всплеска любви к Чесли вообще слышать о них не могу.

georg:

Так почему же Челси отделять от них своей ненавистью, и предавать деньгам Абрамовича особую значимость

Потому что клуб ничем до этого не отличался в своих результатах 50 лет, а теперь два чемпионства подряд. Да и деньги у Абрамовича далеко не чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve:

А ты возьми любую команду из первого дивизиона - везде сейчас балом правят бабки.

Так устроен нынче мир - все продается и покупается.

Ведь уже 15 лет, как прошли времена, когда на первом месте был принцип, а деньги - на втором.

У Челси довольно сильная команда.

georg:

Кажется тебя отравляет XSLельская пропаганда

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб реально не нравится...Не скажу, что они показывают красивую игру, на фоне остальных английских команд, возможно, но если сравнивать с той же Барсой, тот у сине-гранатовые намного сильнее и играют красивее

Раньше, до прихода Абрамовича, было интереснее следить за этим клубом, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

А ты возьми любую команду из первого дивизиона - везде сейчас балом правят бабки.

Так устроен нынче мир - все продается и покупается.

Хотите первый - пожалуйста: в прошлом году Спартак из Нальчика занял второе место, опередив Химки и Кубань, у которых бюджеты были несравнимо больше. В этом году они идут на четвертом месте, обгоняя всех наших богатеев.

Продается, может и всё, но не все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

Анри, не думаю, что Барса и Реал предлагали ему меньшие деньги.

Да и не в деньгах тут дело. Понятное дело, что хороший игрок при переходе получает большую зарплату, чем раньше. Но это не означает, что человек погнался за деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del najo:

Понятное дело, что хороший игрок при переходе получает большую зарплату, чем раньше. Но это не означает, что человек погнался за деньгами.

Но это одно из условий - не факт что он пойдет, если ему предложат меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam

Болеть за команду ахтунга, тянувшего деньги с родины в свой карман, для меня противоестественно.

Исходя из таких размышлений, отныне придется болеть и против сборной России также. :greedy: Хиддинка туда привел и оплачивает как раз Абрамович.

Хотя Челси сам не люблю и давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что клуб ничем до этого не отличался в своих результатах 50 лет, а теперь два чемпионства подряд. Да и деньги у Абрамовича далеко не чистые.

del najo, насчёт чистоты чьих-то денег я промолчу, а по-поводу первого я уже написал:

Динамо М., Реал, Бавария тоже получают огромные суммы, но разве они так же успешны?

Вообще, тема теперь уж точно соответствует "флейму" или "стране".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...