Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Мне сегодня на мыло пришло письмо, которое содержит аттач-файл. Но когда я хочу его скачать, он не открывается! Причем даже не то что не открывается, а когда я щелкаю справа на значок скрепки, имя файла значится серым цветом, короче не реагирует на открытие! И когда я открываю письмо, сверху на желтой полосе выходит надпись: "OE удалил возможность доступа к следующим небезопасным вложениям в письме: (далее имя файла)". Вроде, ничего "небезопасного" там нет. Одним словом, он не хочет открывать файл! Может где-нибудь это и обсуждалось, но искать неохота! Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

Во-первых: вот таких слов не пиши никогда

Может где-нибудь это и обсуждалось, но искать неохота!

даже если это так!

Во-вторых: при вытаскивании писем с сервера - они удаляются на нем?

Если нет, то просто зайди через браузер на почту и скачай что нужно!

А если удаляются, то если твой ОЕ - удалил возможность доступа (только я не понимаю этой формулировки - если честно, он мог ее заблокировать но не удалить!) то значит удалил! :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при вытаскивании писем с сервера - они удаляются на нем?

На сервере - да.

А если удаляются, то если твой ОЕ - удалил возможность доступа (только я не понимаю этой формулировки - если честно, он мог ее заблокировать но не удалить!) то значит удалил! :greedy:

Наверно, все-таки первое. Заблокировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF: ну если он заблокировал, то перезагрузи комп, отключи ОЕ (кстати что это не подскажешь?...) И открывай письмо - если не боишься!!! :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключи ОЕ (кстати что это не подскажешь?...)

OE - это Outlook Express. :greedy:

Изменено пользователем Anti-DTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я разобрался! Там надо было в меню "Сервис --> Параметры" на вкладке "Безопасность" снять чекбокс "Не разрешать открытие вложений, которые могут содержать вирусы". Все ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...