Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хачу кино по телеку - мочи нет!


-=[X]=-

Рекомендуемые сообщения

Купил в далеке (в Москве) кишки к компу (комп) включая и Gforce MX400 - специально купил с тв выходом - а никакого тв выхода и в помине нет, окромя тюльпанной дырки в видюхе.

Это что надувательство ? или что ?

причём на встроеной видео карте тоже есть похожая дырка и дрова при установке говорят хошь мол установить утилиты для тв выхода и всё такое...

там тотже никакого тв я не нашёл. :-(((

Что делать ? Кто виноват ? F1 !

что ещё плохо так это то что инфы на эти видюхи тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе не нравится эта "дырка" ?

Пихай в неё провод и выводи на ящик.

ЗЫ. Если "дырка" не к чему не подключена (как ты сам сказал - "мочИ нету!") на самой плате, то это другое...

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

вообще существует два вида TV выходов видео карт, у тебя один из них и ничего в этом странного нет <_<

советую перед подключением телев-а к компу оба их выключи, можно запросто спалить TV выход у видюхи. также еще будет заморочка с частотами развёртки монитора и ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, лично я посоветую видяху на платформе Mira !

Просто у GeForce4 - даже если и полный, то всё равно качество оцифровки и воспроизведения на телеке любительское - нет не говёное, но и не профи! ;)

А у Mira всё не так, очень профессионально! Но один недостаток - если её ставить, то ты не сможешь играть, т.к. там нет Игрового контроллера!

Это потому, что карта специально выпущена для профессиональной оцифровки! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как настроить изображение с компа на ТВ (точнее верт. развертку - прыгают кадры и растянута картинка).

Видео Asus FX 5200 TD, выход - S-Video.

TV - Panasonic (аналог).

Может есть какие-то драва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к TV подключил как по S -Video ИЛИ через тюльпан и посмотри настройки в TV должно быть включено NTSC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня круглая черная дырка (мамка) в видюхе. С ней же шел шнур, с одной стороны такой же папка, а с другой - выходы как на телек (2шт). Тока я подрубал, но ничего не получалось.

Комп обязательно выключать перед подключением к телеку?

Видяха у меня ATI Radeon 9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключать сто пудов обязательно для телевизора это не очень страшно так как у него все входы и выхода имеют емкостную развязку(почти у всех) а ком рубит все на прямую при соединении или разьединение происходит статический разряд и 90% кирдык плате или начинаются глюки при работе с ней до полной переустановке драйверов(почему так происходит не знаю в цифровой технике не силен)но так было лично у меня. И по поводу подключения у меня в программе к плате есть настройки где для того чтобы смотреть по телеку или по компу или вместе есть команда включить клон или один из клонов ставиш галачку и смотриш

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...