Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хочу накачаться


Рекомендуемые сообщения

Народ, мне 17 лет, а я такой худой, что путают меня с девятиклассником (правда мне только исполнится 17 в июле этого года и пошел я в школу в 6 лет, хотя многие шли в 7). Причем замечено это не раз. Да и сам я как посмотрю на себя в зеркало - и хочется сказать :"Ну чем не заключенный ГЕТТО!"

Обидно блин.

Вот решил так - пусть я ростом мал (168 см), зато буду крепок телом. А то вообще - и худой и низкий.

Подскажите мне пожалуйста, как побыстрее накачать мышцы? (желательно, чтобы это сопровождалось увеличением веса) Особенно интересуют советы по наращиванию мышц груди и плечевого пояса (но больше груди).

Напишите диеты, упражнения, в общем, все, что необходимо для наращивания мышц груди и плечевого пояса (ключица у меня выступает над "мясом" почти на сантиметр - УЖАС)

Только сразу говорю, что никакие таблетки глотать не буду - могу только определенное питание из экологически чистых продуктов (а то еще больше затравлю себя химией)

ЗЫ: если кто может, то напишите, какие могут причины быть такого слабого физического развития.

Медицинскую комиссию проходил - здоров!!!

Я не курю - бросил в 9 классе

Выпить могу иногда.... (с кем не бывает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...