Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как добавлять баллы за ответы?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к админу: Как добавлять баллы за ответы? Я задал тут ряд вопросов получил довольно аргументированные ответы - как мне отметить полезные ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админу: Как добавлять баллы за ответы? Я задал тут ряд вопросов получил довольно аргументированные ответы - как мне отметить полезные ответы?

Юзай поиск, и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты создал тему несколько не в том разделе - модераторы могут обидеться :)

Репутацию участникам можно изменять по достижении 20-ти постов (если я не ошибаюсь), пытался найти ссылку на эти данные - не смог, в FAQ это не описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно дополню хотел бы отметить ответы следующих пользователей: elsp, Maikll, Indomito, kolya7k, Siberex. Спасибо за внимание! Всякие умности типа юзай поиск мягко говоря некорректны. Я сюда захожу не для того чтобы всякие умности в кавычках получать и не увеличивать кому то репутацию а хотел бы получить реальную помошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valeroi: погоди немного и после 20 постов, если мне не изменяет память, то ты можешь изменять репутацию.

Тов. модераторы просьба не обижатся на новичка, мы все когда то начинали

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valeroi: погоди немного и после 20 постов, если мне не изменяет память, то ты можешь изменять репутацию.

Тов. модераторы просьба не обижатся на новичка, мы все когда то начинали

Как всегда полно и конкретно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...