Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Скачал в сети прогу для конвертирования файла справки .chm в форматы MS Word.Установил, открыл файл .chm - все нормально, а при конвертировании все накрывается - появляется окно:"Microsoft Visual C++ Debug library C://program files/CHM2WORD/CHM2Word.exe abnormal program termination

1.jpg :sly: - слов нет просто!

Скачал с офсайта пробную версию - проделал то же самое - и та же история.

Помогите!

post-34294-1149395583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dnk: Может проблема в размере Word'овского дока, ты не пробовал его поделить на несколько более маленьких?

у меня такая же была трабла и я именно так вышел из положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dnk: Может проблема в размере Word'овского дока, ты не пробовал его поделить на несколько более маленьких?

у меня такая же была трабла и я именно так вышел из положения.

а как? у меня это окно вылетает во время конвертирования и в параметрах нет специальных установок по формату вордовского документа или в самом ворде что-то менять. подскажи как сделать.

Изменено пользователем dnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример:

у тебя 1 документ на 50 страниц - создаешь 5 документов по 10 страниц, и каждый из этих 5-ти документов перекодируешь в .chm

Неудобно, но зато выход из положения :g:

Есть еще вариантик:

Word > HTML > chm

для этого надо 2 проги (возможно найдешь 2 в 1)

- Word > HTML

- HTML > chm

Удачи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verba:

Этот CHM2Word он же конвертит chm в Word (doc rtf), но не наоборот как ты говоришь.Т.е у меня не конвертится именно chm в Word, а rft в chm без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что интересно, попробовал сегодня эту прогу на другом ПК и та же история.Видимо дело в самой программе в ее сборке (build).Все-таки, что же это за debug error и причем тут Visul Basic C++ :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...