Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Какой МК мне взять из семейства MCS-51 компании Intel? Именно под мою работу. То есть аналог АТ1816ВЕ751. Идеально - его копия по характеристикам. То есть чтобы и память встроеная была (и та и та) и 2 таймера счётчика, и система прерываний, и ассемблер тот же понимала, и чтобы 12 Мгц и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть список продукции Atmel, можно выбрать самый подходящий. А точно таких же, имхо, нет и быть не может, это называется плагиат и решается в судебном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то сдал бакалаврскую работу. Оценка - 4. Были недочёты в програмном обесепечении. Кое-что не учёл, хотя и знал что это необходимо. Теперь я бакалавр электроники. Дальше думаю идти на специалиста. Возможно на магистра(ещё думаю стоит ли). Но по среднему балу на магистра я не прохожу. То есть только на контактную основу.

Всем огромное спасибо за помошь, советы. Особая благодарность Old men`у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...