Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Большие файлы через почту или как ?


Рекомендуемые сообщения

Народ, как отправлять жирные файлы по инету?

Не все почтовики могут это делать.

Например есть какиенить халявные ftp?

типа скинул туда, а ктонить оттуда скачал ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архивируй и разбивай на части. Ты думаешь - отправил здоровенное письмо и все? А как с другой стороны принимать его будут, не подумал? Хорошо если там выделанка, а если диалап? Я недавно сливал 11 писем по 3-4 метра, чуть модем не раскалился. Не говорю уже о нескольких часах потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диалапе и принимать то не будут :rolleyes:

у мня средний размер 50 мегов,

разбивка это геморой, думал, мож попроще шонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жирные - это какие? Вроде на Hotbox.ru с ящиком почтовым место 20 метров дают под домашнюю страничку и там адрес ftp есть, у знакомого из другого города есть там ящик, он мне предлагал файл 17 Мб туда залить, но у него не получилось ничего( поскольку валенок он :rolleyes: ) ну я все равно в командировку еду через 2 недели к нему, вручную заберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завести себе сайтик на бесплатном носте и туда скинуть разрезаным на части, а то через почтовик если кидать то там все как то кодируеться, так что файл становиться где то на треть бюольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...