Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запорол пкп


Рекомендуемые сообщения

Купил вчера HP iPAQ hx2700, установил на копмьютер ActiveSync 4.0, через нее установил на кпк русификатор и начал русифицировать... Он установил русификатор, я захожу в настройки и меняю язык на русский, в итоге у меня 90% функция кпк не работает, закладка настройки и т.п. пропала и ничего сделать не могу... пишет он вот что - No program memory availabe. Tap Start > Setting > Memory, stop ptograms that did not automatically stop, and try again.

Помогите пожалуйста

И когда теперь он конектится к компьютеру компьютер его не находит, а он пишет что-то типа "не получается присоединится введите правильный ip".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

привет я тоже чайник и тоже столкнулся с такой же проблемой. мое сообщение в этом же разделе и тоже никто ничего не подсказал -странно. операционная система w5

Самое странное, что скачал и установил прогу, после прочтения анотаций на сайте на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие устройства легко запороть, но "безвозвратно" практически невозможно....

КПК имеет на борту весь предустановленный и рабочий дистребутив. Для этого надо активизировать его инсталяцию через Полную перезагрузку. (в моем HP 2790 например, возможно три варианта перезагрузки: 1й-с сохранением всех данных пользователя, 2й-без сохранения данных пользователя, и 3й-полное форматирование КПК и настройка ПО (все будет как при первом включении устройства!)

Как это проделать указано в инструкции :D

Изменено пользователем Sergs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня то же самое:

HP 2790 и симптомы один в один :) .

Никакой книжки с подробной инструкцией в коробке не продавалось, в хелпе на КПК тоже нет про перезагрузку :) .

Перезагружал раз 30-ть :rolleyes: .

Сувал и грубоко, и надолго :blush2: .

Все равно грузится с теми же глюками (перезагрузка сразу, как только ткнусь) ;) .

Подскажите, плиз, как делать глубокую перезагрузку, хотя бы коротко!

Второй день ни почитать, ни вообще ничего :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! :)

Нашел в инете, как сделать!

Делюсь:

"Модели hx2000 серии с WM2005 (hx2190, hx2490, hx2790)

1. Нажимайте и удерживайте клавиши Календарик + Конверт, клавишу питания , далее не отпуская этих клавиш необходимо стилусом нажать на скрытую кнопку Reset, находится она в нижней части устройства - левее разъема для зарядки. И все это вместе держать 5 секунд.

2. Потом отпустить и нажать еще один раз на Reset."

Вместе с женой жали на 3 кнопки + резет. :)

Всё получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...