Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ford Fusion


Рекомендуемые сообщения

Что скажите об этом автомобильчике?

Кто ездил, какие ощущения? Цена очень нравится...

Да и характеристики у него... Прям, для наших дорог!

Кто не знает в России он продается по цене 12 990$

gal_smlgal_LC_11153.jpg

post-4874-1149768560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень маленький он :D я тоже его смотрел но очень тесный салон.... да и не нравиться он мне :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool:Ford Fusion стал первым представителем нового класса автомобилей. Создатели дали ему название Urban activity vehicle (UAV), что можно перевести, как «городской активный автомобиль». Модель ориентирована прежде всего на молодые семьи, которые нуждаются в недорогой машине, компактной, экономичной и практичной.

В основе конструкции лежит платформа популярного в Европе хэтчбека Ford Fiesta. Fusion всего на 103 мм длиннее, на 69 мм шире и на 90 мм выше стандартной Fiesta, но благодаря этим миллиметрам смотрится машина не как обычный пятидверный хэтчбек, а как маленький внедорожник, некий переходный вариант между полноценным покорителем бездорожья и универсалом. Дизайнеры постарались придать внешности Fusion как можно больше внедорожных качеств, однако техническая начинка соответствует обычному легковому автомобилю и даже привод сделан только на передние колеса. Но в тоже время водителя Fusion ожидают высокая посадка, хорошая обзорность и просторный, функциональный салон. Заднее сиденье может складываться по частям в соотношении 40/60, а переднее пассажирское сиденье может превращаться в столик.

Гамма моторов для Ford Fusion включает два бензиновых мотора объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью 80 л.с. и 100 л.с. соответственно и экономичный 1,4-литровый турбодизель с непосредственным впрыском топлива, который развивает мощность 68 л.с. Причем средний расход топлива у дизельного мотора составляет всего 4,4 литра на 100 км пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Gena0:

Только без обид, но тачка левая! Попробуй поискать ещё чего, мож даже из немецких марок!

(хотя если уже сделал выбор, то это твоё личное решение и не отступай - мож всё-таки и нормальная машина, лично мне просто не нравиться, но это мне, а не тебе! :( :( Так что удачи в правильном выборе!)

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне нравится, а первую очередь и отцу, за большой клиренс, грузоподъемность, относит. больщой багажник. Естественно немка лучше, но нам машины нужна в первую очередь для перевозки небольших грузов. А по-моему Fusion самая подходящая под эту роль машина!!!!

Изменено пользователем Gena0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena0

Привет. А Volkswagen Sharan не рассматриваете? :bye1: Думаю по всем запросам подходит. Чисто семейная машина, мест на 7 человек, задние сидения снимаются, богажник очень большой. Со знакомым ездили на дачу, дал прокатиться, комфортно, удобная машинка, уютная. :bye1: При езде не тресётся, едит ровно, как на плыву, на обгоны удобно заходить, ну можно назвати мини-джипиком. ;))

Вот тебе шаран:

2641907.jpg

2641915.jpg

2641918.jpg

Удачи в покупке! :(

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...