Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прошу высказаться по поводу сайта.


Belousoff

Рекомендуемые сообщения

www.belousoff.com - это мой первый, более, или менее серьёзный. Прошу высказать, кто чтто хочет по-поводу этого.

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сайт в "Зацени" на форуме, который мне понравился. Я ставлю 5+ !!!

Первое впечатление - всегда от дизайна главной страницы. Твой сайт в этом плане выглядит замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belousoff

Класс! Просто супер!! Полный улет!!! Или, как обычно пишут www.belousoff.com-RULEZZZZZ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейтсвительно отличный сайт, особенно дизайн.

Первый сайт в "Зацени" на форуме, который мне понравился.

Ну просто обычно здесь выкладывают как бы свои первые пробы этом деле. А этот сайт, как я понял, создавался профессионалами. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто здорово ... отлично ... великолепно ...

Я сам брожу по инету в поисках сайтов с хорошим дизайном ... а они сами в руки плывут ...

Нет слов ... твердые 5 баллов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейтсвительно отличный сайт, особенно дизайн.
Первый сайт в "Зацени" на форуме, который мне понравился.

Ну просто обычно здесь выкладывают как бы свои первые пробы этом деле. А этот сайт, как я понял, создавался профессионалами. B)

Спасибо всем высказавшимся по поводу сайта, я над ним трудился чуть меньше месяца! Будет приятно, если вы оставите сообщение и в Гостевой Книге! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belousoff

не могу не воспользоваться возможностью и не накрутить себе счётчик постов тем, что скажу тебе то, что ты и сам знаешь - 5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belousoff

Хорошо оформлено.

Только подправить орфографию в кнопках: Фотоколажи (должно быть два "л"), Следущая страница (пропущено "ю") и в текстах:

пргограммистов, логотоипов, фотоколаж, графики (надо окончание "е"). Не очень хорошо с запятыми - часто излишние или вместо тире, но это уже мелочи.

Посему - 5-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belousoff

Хорошо оформлено.

Только подправить орфографию в кнопках: Фотоколажи (должно быть два "л"), Следущая страница (пропущено "ю") и в текстах:

пргограммистов, логотоипов, фотоколаж, графики (надо окончание "е"). Не очень хорошо с запятыми - часто излишние или вместо тире, но это уже мелочи.

Посему - 5-.

Большое спасибо за найденные ошибки, писалось всё ночью, видать - уставший был. Сейчас всё исправлю! Ещё раз - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё здорово. Мне только не нравятся коллажи, 4ый и 5ый в частности.

Имхо нежелательно ставить фото на 3д фон. На 4ом это ещё не так заметно (если бы не остров и прозрачность девушки, то, имхо, не было бы претензий). На 5ом коллаже девушка слишком вырезанна (1 контур грубый, 2 солнце слева, а свет на девушку падает справа спереди, 3 нет тени, 4 остров на заднем плане смотрится чужеродно). Вопрос - 3д сам рисуешь?

Сайты: Каисса - без претензий. Дельфин - почему слово "домашняя" оформленно как ссылка?

Прости за придирки, но к профессионалом у меня и отношение строже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё здорово. Мне только не нравятся коллажи, 4ый и 5ый в частности.

Имхо нежелательно ставить фото на 3д фон. На 4ом это ещё не так заметно (если бы не остров и прозрачность девушки, то, имхо, не было бы претензий). На 5ом коллаже девушка слишком вырезанна (1 контур грубый, 2 солнце слева, а свет на девушку падает справа спереди, 3 нет тени, 4 остров на заднем плане смотрится чужеродно). Вопрос - 3д сам рисуешь?

Сайты: Каисса - без претензий. Дельфин - почему слово "домашняя" оформленно как ссылка?

Прости за придирки, но к профессионалом у меня и отношение строже

Огромное спасибо за рецензию! Будем исправляться :0)

3-д сам не рисую, графикой не долго занимаюсь, до 3-д дело ещё не дошло, но всё, что не 3-д - рисовал сам. На сайте "Дельфин" сегодня же исправлю. А что скажешь по поводу последних 2-х логотипов? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...