Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прикол про Анжелу


P.Daddy

Рекомендуемые сообщения

Можт кто знает где можно скачать такой прикол в mp3. Там короче запись звонка. Короче даешь другу телефон и вкл. запись, говоришь что спросил Анжелу. Там идут типа гудки брет трубку какой то тип, ты спрашиваешь а Анджелу можно и тут начинается весь прикол. Если друг не понял то он громко и злостно будет матерится в трубку не зная что это запись. Кто знает где можно такие достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо есть у кого прогресс с этим приколом, я вчера над двоими подшутил, но один врубился, а в второй кое как вкупился. Вообщем прикол что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо у меня нет чувства юмора, либо одно из двух... Это вроде даже не из серии про "Лену Головач".

Что прикольного в целой куче довольно грубых, хоть и неуклюже-произнесенных матюгов? :) Если я захочу над таким посмеяться, мне, наверное, будет проще не заплатить маршрутчику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо у меня нет чувства юмора, либо одно из двух...

Вот я тоже не понял, в чём здесь юмор :bye1: Вчера скачал и решил прослушать, а громкость у меня, как обычно, отнюдь не на минимуме была, да и дома я был не один. Что-то совсем не смешно стало :bleh:

P.S. хоть бы предупредили о цензуре... :bye1:

Кстати!, ещё давненько, я тоже взял один прикол и разделил звук в Sound Forge на регионы. Так, что, для обладателей Sound Forge выкладываю модифицированный прикол. Около года назад, так с нескольких своих (и не своих) знакомых прикольнулся (главное не перепутать нужные фразы, а то бред получится). Регион-лист включается в меню View =>> Region List (или Alt+2).

sfbabkaregions1ht.th.jpg

BABKA.rar

BABKA.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Про Наташу, как просил:

Наташа в формате амр

Наташа в формате мр3

Внимание! Файлы содержат ярковыраженную многоэтажную ненормативную лексику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... ну и в чем прикол?

Не.... это не гуд...

Полностью согласен с Siberex, только у нас кроме матов еще и монтировкой по кумпалу можно огрести.

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что бы не оставатся в долгу выкладываю песенку .....Наташа ....мата нет, но содержание :doh:Natasha.mp3

Natasha.mp3

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...