Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кодирование в GordianKnot


sergn4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Люди добрые, помогите решить проблему. Хочу пережать DVD в MPEG4. Пользуюсь пакетом GordianKnot 0.28. Создаю проект *.d2v в DVD2AVI 1.76. Открываю проект в GK и в окне предварительного просмотра фильм идет с атрефактами: мелкие цветные точки на изображении. Кто знает, из-за чего они появляются и как их избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Люди добрые, помогите решить проблему. Хочу пережать DVD в MPEG4. Пользуюсь пакетом GordianKnot 0.28. Создаю проект *.d2v в DVD2AVI 1.76. Открываю проект в GK и в окне предварительного просмотра фильм идет с атрефактами: мелкие цветные точки на изображении. Кто знает, из-за чего они появляются и как их избежать?
Скрытый текст
Привет от DARGO
Я уже давно пользуюсь GK, но такого не встречал! Интересно даже самому! Возможно в кодеках дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...