Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какое название должно быть у главного канала страны?


  

3 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что главный канал страны не должен называться просто "Первым каналом". И тем более с таким развлекательно-юмористическим уклоном, которому сейчас посвящено 50% вещания канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

Прошу, больше ни слова про телеканалы на компьютерном форуме. Удовлетворишь просьбу?

ОРТ, он же "Первый канал" - самое подходящее название, никаких других аналогов не нужно. Название к столь крупным проектам (если кто не догадывается, то это далеко не просто "телеканал") придумывают очень серьезные люди и отнюдь не "от балды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

1. Прошу, больше ни слова про телеканалы на компьютерном форуме. Удовлетворишь просьбу?

2. ОРТ, он же "Первый канал" - самое подходящее название, никаких других аналогов не нужно. Название к столь крупным проектам (если кто не догадывается, то это далеко не просто "телеканал") придумывают очень серьезные люди и отнюдь не "от балды".

1. Почему?

2. Этот канал уже давно не первый, ты сравни программу передач на эту неделю с программой передач на март 1997 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это просто просьба. Тем не менее убедительная - согласись, ТВ и компьютеры связаны слабо.

Я сейчас буду говорить жестокие вещи и оффтопить. Извините и ничего личного. Если ты пришел на компьютерный форум только для того, чтобы обсуждать телеканалы, то ты выбрал не совсем то место - многие тебя просто не поймут, как я, например. Хотя я согласен и с тем, что СофтФорум больше располагает к дружеской атмосфере, но нельзя ведь об одном и том же - оскомину набьешь :)

2. Этот канал всегда был первым, т.к. это не канал. Это и куча продюсеров и кино-студия и т.д. и т.п., так что никакие проекты наподобие РТР или СТС и рядом не стояли, даже если смотреть только на "программу передач" (что глупо). По транслируемым передачам ОРТ в первую очередь ориентирован на другие возрастные категории, и тебе сейчас этого, возможно, просто не понять.

P.S. Впрочем, я сам ТВ не смотрю практически, но знаю о чем говорю, и обычно не заблуждаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это просто просьба. Тем не менее убедительная - согласись, ТВ и компьютеры связаны слабо.

Я сейчас буду говорить жестокие вещи и оффтопить. Извините и ничего личного. Если ты пришел на компьютерный форум только для того, чтобы обсуждать телеканалы, то ты выбрал не совсем то место - многие тебя просто не поймут, как я, например. Хотя я согласен и с тем, что СофтФорум больше располагает к дружеской атмосфере, но нельзя ведь об одном и том же - оскомину набьешь :g:

2. Этот канал всегда был первым, т.к. это не канал. Это и куча продюсеров и кино-студия и т.д. и т.п., так что никакие проекты наподобие РТР или СТС и рядом не стояли, даже если смотреть только на "программу передач" (что глупо). По транслируемым передачам ОРТ в первую очередь ориентирован на другие возрастные категории, и тебе сейчас этого, возможно, просто не понять.

1. А разве я только телеканалы собираюсь обсуждать тут? Вообще-то я сначала регился на нем, только чтобы спросить, где найти программы для открытия определенных файловых расширений. А потом увидел: такой замечательный форум, что, если у тебя, скажем какая-то прога не работает, можно задать здесь свой вопрос!

2. "Это не канал". :doh: Насчет программ передач я имел в виду, что раньше сетка вещания ОРТ была разнообразной (было много хороших фильмов, общественно-политических, музыкальных, игровых, познавательных, детских, спортивных передач…), а сейчас канал растокшовился, рассериалился, расконцертился и распетросянился. Теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

Поддерживаю просьбу №1 от Siberex! Создай ты одну тему типа "Телеканалы России. Все, что с ними связано" если очень хочется, а не плоди разные тему с одной направленностью.

Лично я бы назвал Первый либо "Пропаганда", либо "Рупор Кремля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай ты одну тему типа "Телеканалы России. Все, что с ними связано" если очень хочется, а не плоди разные тему с одной направленностью.

А как же опросы? У меня несколько опросов, а если новый захочу добавить, создание такой темы не выход из ситуации!

Лично я бы назвал Первый либо "Пропаганда", либо "Рупор Кремля".

Или "Вранье". Любая передача на Лжепервом канале - это чистая ложь. Например, "Здоровье", "Доброе утро" и "Малахов +". А виноват во всем Константин Львович. Он и превратил этот канал в помойку. Только переименовал из ОРТ поздно - к тому времени на канале уже выходили "Большая стирка", "Последний герой" и "Шутка за шуткой".

Изменено пользователем Anti-DTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый промывающий мозги.

Название самое то. (смайл)

К счастью у меня уже полгода нет этого гипноящика и я искренне сочуствую тем кто его смотрит и пропускает через себя эти тонны пропагандистких, "юмористических" и тп помоев через свой мозг. Люди читайте книги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРТ, он же "Первый канал" - самое подходящее название, никаких других аналогов не нужно.

Через пару дней тема скатится в чистый флейм. Именно туда она и просится. Поэтому здесь я ее закрываю.

Anti-DTF:

Совет: Перейди во Флейм, там этой теме самое место. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...