Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

linux redhat по русски


Рекомендуемые сообщения

народ, подскажите существует ли вобще линукс редхат русский, и можно-ли его скачать в инете(прямой линк было-бы здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я качал линукс отсюда

http://distro.ibiblio.org/pub/Linux/distri.../9/en/iso/i386/

образы трех дисков

shrike-i386-disc1.iso

shrike-i386-disc2.iso

shrike-i386-disc3.iso

но, к сожалению, этот линукс мягко, выражаясь, "частично" русифицирован. То-есть, при переходе на русский, часть экранов имеют нормальные русские тексты, часть - английские, а часть - абракадабра, вместо текстов. Но писать по-русски можно в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не качать а купить отличный русский Ред Хат, называется "Красная Шапка" ... (На базе 9-го Ред Хат) ... Отличный продукт ...

www.linuxcenter.ru

www.linuxshop.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на дисках там с русским шрифтом, касяк полный, пример совсем недавно имел место быть, всё вроде в норме, а начинаешь поглубже копаться, крякозябы ††‡‡?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не качать а купить отличный русский Ред Хат

а ты уверен что ктонибудь станет присылать диски в Эстонию, где магазинов-то нармальных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не качать а купить отличный русский Ред Хат

а ты уверен что ктонибудь станет присылать диски в Эстонию, где магазинов-то нармальных нет.

Я думаю да! ... Сделай заявку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на дисках там с русским шрифтом, касяк полный, пример совсем недавно имел место быть, всё вроде в норме, а начинаешь поглубже копаться, крякозябы ††‡‡??  ;)

Не пугай людей ... "начинаешь поглубже копаться, крякозябы ††‡‡??" ... Здесь проблема между стулом и клавиатурой ... RTFM !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...