Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подскажите, please, что за музыка?


Anti-DTF

Рекомендуемые сообщения

http://anti-dtf.jino-net.ru/123.rar

Недавно в одном флэш-мульте "Завтулка" я услышал вот эту музыку (ссылка вверху, заархивировано RAR'ом). Так вот, мне интересно знать, что это за музыка. Мне кажется, я ее слышал раньше в заставке какой-то телепередачи. Если кто знает, подскажите, пожалуйста! Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF - это НЕ музыка! Это просто ФОН :sm(100): Так называемый БИТ-трек.

Стоило его таким АГРАМАДНЫМ выставлять? 1.23 МБ сплошного ужаса... :sm(100): 29 секунд мог бы и на словах передать... :sm(100):

Ответ примерно такой: на эту "МУЗЫКУ" можно всё положить: и попсу, и кантри, и реп, и другие вытекающие... последствия :sm(100):

Мне кажется, я ее слышал раньше в заставке какой-то
- мне тоже КАЖЕТСЯ, что таких заставок была тыщя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST: а по-моему, это все-таки музыка. Просто я записывал из мульта в проге звукозаписи, поэтому некоторые аккорды почти не слышны.

Изменено пользователем Anti-DTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF

Ну, если ты считаешь ритм-группу (ударные, ритм-гитара, синтезатор и бас) и губная гармошка, которые простую каденцию, даже незаконченную, играют и ещё называешь ЭТО музыкой?... :bleh:

Два септаккорда ещё никогда, ни у кого, и, надеюсь, НИГДЕ не будут называться МУЗЫКОЙ!

Это только первые ходы, вступление (прелюдией язык не поворачивается назвать...), ожидание будущего... Вот мы и ждум, когда ты это будущее покажешь?

Тогда и получишь ответ - что за музыка?

Кстати, ужал бы до WMA в 44 моно, и вес был бы в 4 раза меньше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки это музыка. По крайней мере, в мультике она слышилась чуть по-другому. Кстати вот и сам мульт: http://www.zavtulka.narod.ru/flash/z2a1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну сколько можно одинаковые темы создавать!

Посмотрите хотя-бы немного сначала, куча же тем таких, давайте их продолжать, а не новые создавать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том уже создал 1, пиши в ней, запарило уже смотреть на это, раздражает видеть 2 темы рядом с друг другом на одинаковый смысл, на 1ой и тойже странице 2 темы и более одни и теже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том уже создал 1, пиши в ней, запарило уже смотреть на это, раздражает видеть 2 темы рядом с друг другом на одинаковый смысл, на 1ой и тойже странице 2 темы и более одни и теже!

Чуфф какаето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...