Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Куда поместить тему?


Рекомендуемые сообщения

Народ, хочу задать вопрос о том, какие виды записи бывают, но не знаю в какой раздел поместить? Может создать какой-нибудь раздел для таких вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер:

какие виды записи бывают

Записи... чего?

но не знаю в какой раздел поместить?

Так ты решил одну "левую" темку создать, да? :greedy:

Обратился бы к кому-нибудь из модеров в ПМ с таким вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу задать вопрос о том, какие виды записи бывают, но не знаю в какой раздел поместить? Может создать какой-нибудь раздел для таких вопросов?

Записи чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще записи болванок! Левой темы я не хотел создавать (если вы имеете в виду то, что я хотел нарушить правила Софтфорума).

В проге для записи компактов я нашел такую закладку: Записать методом: и там есть такие как ТАО ДАО и др. Но здесь я хочу только узнать куда надо было писать такую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер:

Записи бывают на студии, в тетради, через кабель на телефон... понимаешь? :blush2:

Но здесь я хочу только узнать куда надо было писать такую тему.

А раздел "Аудио" для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

А там внизу написано: "обсуждение программ не попавших в другие разделы". А мы обсуждать будем не программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много шума из ничего :D

ИМХО, для топика о форматах записи CD/DVD правильное место - hardware, но даже если его поместить в "Другие", то все же лучше, чем в раздел "О Софтфоруме" :D .

Поместить топик в "Другие" было бы правильно, если бы речь шла о том, что, например, в Nero используются такие вот непонятные обозначения, а если речь идет вообще о форматах записи, применяемых на дисках, то это все же ближе к hardware.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...