Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Звук в папке


Рекомендуемые сообщения

Нет если так то при входе в каждую папку будет один музон :) А я хочу чтобы в одну папку один музон а в другую другой музон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, я умываю руки, т.к. я не такой извращенец...мне такого не нужно - я такого не знаю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу чтобы в одну папку один музон а в другую другой музон

Насколько я знаю такой функции в виндовсе нет. Можно поставить только звук на событие открытие папки. (Событие одно соответствено и звук для всех будет общий). А врбще тебе это зачем если не секрет? Не вижу практической цели? Не рационально ставить на каждую папку музыку, так как папки открываются часто и длительная музыка будет перебевать сама себя. Да и вобще я считаю что звуки на папки это излишний наворот которые вобщен надо откоючить. Но это только мое личное мнение.

Если все таки тебе очень хочется поставить звуки на все папки попробуй поколдовать с программы ми настрой ки винды, с различными мощьными твикерами. Их много TuneUP, XP tweaker, neo tweaker, system mechaniks... и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все таки тебе очень хочется поставить звуки на все папки попробуй поколдовать с программы ми настрой ки винды, с различными мощьными твикерами. Их много TuneUP, XP tweaker, neo tweaker, system mechaniks... и.т.д.

Я согласен, что это не рационально...и быстро надоест...

По-поводу перечисленных программ(TuneUP, XP tweaker, neo tweaker, system mechaniks), в них такой функции НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...