Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

пара вопросов


Рекомендуемые сообщения

В понедельник у меня экзамен по Организации ЭВМ, в основном теория у меня вся есть кроме нескольких вопросов:

25.Типы операционных систем. Режимы работы операционных систем.

27.Специальное (проблемное) программное обеспечение.

30.Распределение блоков верхней памяти, свыше 640 К. Обеспечение свойства самоконфигурируемости системы.

34.Краткая хаpактеpистика микpопpоцессоpов семейства I80x86 и их клонов.

35.Расширения MMX, SSE, SSE2, их влияние на архитектуру процессоров, исползуемые форматы данных.

38.Понятие об организации виртуальной памяти и страничной адресации. Реализация страничной памяти в микропроцессорах семейства 80х86.

По этим вопросам ни в лекциях, ни в учебнике, ни в тех материалах которые были у меня на компе я ниче стОящего не нашел, надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikl Korleone: тут есть ответы на все твои вопросы, не забудь пройтись по линкам внизу.

ЗЫ если что не нашел задай конкретный вопрос, а то воопросы весьма общие.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikl Korleone: не плохо было бы указать курс и специальность, если я не ошибаюсь это 220100 Вычислительные машины, комлексы, системы и сети ...верно?

25. http://museum.sgu.ru/toiit/Kurs.jsp?id=179

27. требуется уточнение.

30. требуется уточнение, аппаратное или программное?

34,35 и 38 см. пост выше.

Удачи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя специальность это 090104 (по новому , по старому не помню как) Комплексная защита объектов информатизации, 1 курс

начал просматривать первую ссылку если чето не найду, то спрошу а по второй ссылке там толко описания курсов

спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikl Korleone: по сути достаточно в гугле написать эти вопросы (комбинируя слова) и ты получишь полный ответ, а перед поиском гугл настроить на твою тематику, там такая опция есть ....правда если у тебя есть мыло на gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikl Korleone

Посмотри приаттаченные доки. Там найдешь ответы на свои вопросы и еще много чего полезного и интересного =)

mps_1.zip

mps_2.zip

mps_3.zip

mps_1.zip

mps_2.zip

mps_3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...