Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Недописаный файл


veiK

Рекомендуемые сообщения

Здорова

Вообщем имеется файл видел ! Расширение *. AVI! НедописаноеЮ, правда т.к. имеет в конце расширение *. JC!

Тобишь получается ...........AVI.JC!

И когда я его запускаю, то он запускается и начинает проигрывать, около 7 мин! Хоьтя Сам файл 700 Метров!

Он проигрывает 7 мин, затем сбрасывается на 0! И сбрасывается если я пытаюсь проматать!

Теперь вопрос! Как можно востановить недокачивая файл! Так как я скачал с сети в ЛОКАЛКЕ! А не с инета!

2 Можно ли чем то просмотреть хотябы больше чем 7 мин! Ведь на 7 мин должно уходить ну не больше 40 М! Не дописано же скорее всего в конце файла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Вообщем имеется файл видел ! Расширение *. AVI! НедописаноеЮ, правда т.к. имеет в конце расширение *. JC!

Тобишь получается ...........AVI.JC!

И когда я его запускаю, то он запускается и начинает проигрывать, около 7 мин! Хоьтя Сам файл 700 Метров!

Он проигрывает 7 мин, затем сбрасывается на 0! И сбрасывается если я пытаюсь проматать!

Теперь вопрос! Как можно востановить недокачивая файл! Так как я скачал с сети в ЛОКАЛКЕ! А не с инета!

2 Можно ли чем то просмотреть хотябы больше чем 7 мин! Ведь на 7 мин должно уходить ну не больше 40 М! Не дописано же скорее всего в конце файла!

FlashGet, которым, как я понял, ты пользуешься, судя по расширению, при начале закачки создает файл (jc!) размера, равного закачиваемому файлу, что не есть гарантией его полной закачки, т.е. ты скачал данных на 7 минут видео, вот и смотри :( , а иначе нужно докачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Сталкивался часто с проблемой: Если есть недокачанный (неполностью скачанный) из сети видеофайл с расширением .wmv .avi .mpg , то если его начать открывать, чтобы просмотреть скачанный кусок например в WinAmp , то он не откроется.

Как и чем можно открыть такие недокачанные куски видеофайлов?

Изменено пользователем dnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK: dnk: вы качаете прогой FlashGet а она качает не линейно, а делит на куски. Насколько я помню AVI это архив по сути, а FlashGet выполняет закачку по заданиям, их число задаётся, оптимальное число заданий 3-5. Каждое задание это "временной кусок" файла. Ну вот скажите, вы же не пытаетесь запустить недокаченный exe-файл? :blush2: Моя рекомендация, качайте снова и не заморачивайтесь. ИМХО

Да, при старте закачки FlashGet резервирует пространство на диске и заполняет его "шахматным" кодом те 55h те 1010101 - может от сюда и бывают разные приколы, хотя их не должно быть.

ЗЫ Если я не прав, пусть меня поправят.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя рекомендация, качайте снова и не заморачивайтесь. ИМХО

ЗЫ Если я не прав пусть меня поправят.

Indomito

я говорю про общий случай и Flashget здесь не причем.Я спрашивал насчет того, можно ли открыть недокачанный видеофайл, скачанный будь-то например оперой или другой качалкой - вот mp3 wav и прочие аудиофайлы открываются, пусть они даже не полностью скачались, а видеофайлы - ни в какую.

Так все-таки можно как-то попытаться открыть или это тщетно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dnk: извиняюсь, пробежал а толком не прочёл, на сколько я знаю WAV точно не кодируется, MP3 не помню смотреть надо, вот видиофайлы с ними сложнее. Для примера попробуй с архивировать WAV и AVI и сравнить процент сжатия и станет всё понятно. Я программы востановления не знаю которая позволит воспроизвести аудио-видио поток с разрывами.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запизи хоть 10 минут серовно файл покажет свой оканчательный размер. а сколько ты записал за десять минут то тебе и покажет. только открыватся будет намного дольше.а насчет востоновления .оно тебе так перекалбасит .что в канце будет твоё время что ты смотрел.только время потеряеш.програмы для востановления CDCheck IsoBuster

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, робяты, нагромадили тута...

Здесь же (на Форуме) нашёл ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ НЕДОКАЧАННЫХ ФАЙЛОВ ВИДЕО: кажется, vlc-0.8.1-win32, но могу и ошибаться, уже давно не пользовался. Есть проги для просмотра недокаченных файлов. Как и проги "исправления" Инет-закачек.

(раньше пробовал эти проги, но потом удалил и сейчас не найду, но на Форуме был о них разговор...)

Расширения качалок можно убирать/переименовывать и смотреть, что одно и тоже.

На локалке могут быть просто "битые" файлы, надо проверить. Если НОРМА, то просто повторить загрузку.

Indomito

...программы востановления не знаю которая позволит воспроизвести аудио-видио поток с разрывами.

- правильно. Все обещают, а результат обычный - или врушную, или по-кадрам, опять врушную... :doh:
dnk

...можно ли открыть недокачанный видеофайл, скачанный будь-то например оперой или другой качалкой ...

- помнится, открывали такую тему, но куда-то запропастилась...

А вопросы и повторы сыпятся, как из рогов... изобилия, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avi Fix Joiner 2.11 - Эта программа позволяет "отремонтировать" для просмотра недокаченные из Интернета видеофайлы формата AVI. http://www.fixvideo.com

avi.jpg

DivX Avi Asf Wmv Wma Rm Rmvb Fixer - Эта программа позволяет "отремонтировать" для просмотра недокаченные из Интернета видеофайлы форматов DivX, AVI, ASF, WMV, WMA, RM. http://www.fixvideo.com

DivX_Avi_.jpg

Сам не пробовал, просто видел ссылку в журнале.

post-32361-1151318497_thumb.jpg

post-32361-1151318545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve - Точно, эта прога! Работал с ней - что-то быстро через себя пропускает и выдаёт результат... почти без изменений. Немного попытал её и отказался - сразу в редакторы отправляю. Судя по 2003 году прога не развивается. Но может кому-то очень понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял видео,закачал в комп, а в конце машина повисла. Копия фильма есть, но ничем не открывается. Move Marker

не закончил формирование файла. Кто знает, чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dubaru

А что мешает повторить? Если долго и комп виснет, можешь резать на части? Потом склеишь.

Да и подробнее опиши - форматы видео-аудио, время и вес файла из чего и что ты хочешь получить?

Пока мало понятно!

Да и здесь разговор о НЕДОКАЧЕННЫХ с Инета файлов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Так ..... Наша песня хороша! Повторюсь еще раз!

Возможности докачать ФАЙЛ НЕТ!!! Так 1 он был скачан в сети! 2 Ссылки нет!

juve: сенкс за проги ! Попробую!

Indomito: то что качалки скачуют частями (шоб быстрее было!! ) - знаю ! :blink:

А как же узнать сколько РЕАЛЬНО у меня файл весит ?! :blush2: В свойствах указывается 700!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK: прога FlashGet сразу резервирует место на диске, она и файл создает, только потом переименовывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...