Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Browser Security Test


Premium

Рекомендуемые сообщения

Был кто нибудь на http://bcheck.scanit.be/bcheck/index.php ? Там нужно нажать на Start the test и начинается маленькая мясорубка :rolleyes: с pop-up, mediaplaer-ом и тд, проверяют ваш браузер на уязвимость, в конце выдают диагноз и рекомендации. У меня IE 6.0 SP1, сначала вообще не прошел, выкинуло нафиг :( , потом протестировал все таки, выдало 1-2-0 (High Risk-Medium Risk-Low Risk) , это у меня XP с сервис паком1 и все, больше ничего не было. Интересу ради скачал несколько критических обновлений для IE , прошел опять, уже 0-2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винда 98 SE, IE 6.0 sp1 + пару апдейтов.

Проходил полный тест (26 штук).

Результат - 1-2-0

Везде в разделе Recommendations пишет:

No patches are available for this problem yet. Possible workaround is to disable Javascript.

Т.е. апдейтить бесполезно. Проблемы в винде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо не разбирался на этом сайте что к чему, но паршивый файр волл помог, и после всех тестов было сказано 0-1-0 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файрволл то там особой роли не играет, если кто будет ниже писать результаты, то указывайте операционку и тип браузера пжлста. А мне так интересно, что на том сайте про Оперу 7.01-7.03 скажут, наверняка у кого то же стоит, пройдите , если не затруднит :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Premium

Ну я думать, что всеже есть защита Файрволлом кака-то, это ты зря. :angry:

А вот на счет оперы, дык я именно ей и проверял. Opera 7.01 :ph34r:

На совесть сделали её ребята, хотя бета была ужаснейшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Если хочешь именно файрволл свой проверить, то тебе сюда http://security.symantec.com/ssc/home.asp?...BMRSJRFSKLUKUMX :ph34r: нажать на "Scan for security Risk"там именно порты компьютера проверяют на предмет открытости из интернета перед всяко-разными троянцами B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, посматрел я на результаты файр волла, оказалось, что у меня на серваке просрочена лицензия на антивирус (надобудет кряк надыбать) :ph34r:

а вот защита от троянов работат во всю. :angry:

В общем будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня под IE запускается несколько тестов проходит и закрывает IE перед этим предлагает сохранить файл,

диск показывает.

но я IE не пользуюсь а под моим броузером вообще этот тест не работает, у меня MyIE2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел за blackice а пришел с outpost firewall в результате 3-4-2 :D

при включенной опции режим разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...