Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Bat! vs Outlook vs Becky...


CtrlAltDel

Рекомендуемые сообщения

Привет! Посоветуйте пожалуйста, какая почтовая программа лучше и какая её версия: The Bat!, Becky или какая то другая, и пожалуйста, обьясните почему. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше: Mercedes, BMW или Toyota &-) Лично я сижу на Бате, потому что Аутглюк когда-то сильно раскритиковали за его дырявость, а не Бяку переходить не хочу - Мышь меня полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО тут никакой объективаности и быть не может... :) Раньше я на Бате сидел, а после выхода второй версии перешел на Becky. Полностью меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Посоветуйте пожалуйста, какая почтовая программа лучше и какая её версия: The Bat!, Becky или какая то другая, и пожалуйста, обьясните почему. Спасибо. :)

я пользуюсь The Bat! - мне кажется это самая рулезная почтовая программа!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бат, имхо. Если заюзать сортировку писем, цветовые группы, антиспамные фильтры, адресную книгу и группы в ней, то программа становится просто The Best!

Зы: Юзаю с версии 1.53d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать Becky. Конечно, она мощная и функциональная, но интерфейс мне не понравился...короче, снес ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее.... Это опять спор про то, что кому нравится. Мне и RollerS нравится Becky! Viper со товарищи пользуют The Bat! Кто-то еще работает в Outlook. И все будут правы. Надо самому попробовать хотя бы эти три проги и сразу станет видно, что "твое", а что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

А ведь они правы на все 100 !!!!!!!!!

Что лучше: Mercedes, BMW или Toyota &-) Лично я сижу на Бате,
Это опять спор про то, что кому нравится. Мне и RollerS нравится Becky! Viper со товарищи пользуют The Bat! Кто-то еще работает в Outlook. И все будут правы. Надо самому попробовать хотя бы эти три проги и сразу станет видно, что "твое", а что нет...

кому шо

Лично я сижу на ОутЛуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...