Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какую книгу почитать?


Рекомендуемые сообщения

Привет! Надоело мне постоянно в инете искать нужную мне инфу и так по кусочкам изучать компы.

Хочу почитать какую-нибудь умную книгу о компах. Книга не о программировании - это точно. Что-нибудь другое. Сети пока тоже не интересуют, т.к. нечего мне пока соединять в сеть. Хочу почитать о чем нибудь таком, что потом можно будет на практике проработать, иначе не интересно. НЕ знаю точно, что это за книга должна быть! Может быть о веб технологиях. А есть ли что-нибудь о мультимедиа технологиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер:

Скотт Мюллер Модернизация и ремонт ПК - 1124 страницы чтива о процах, материнках, памяти и многое, другое.

Ищи здесь (сам оттуда качал)

да и вообще там полно всякого разного и интересного

Изменено пользователем Симаргл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А книгу о мультимедиа технологиях?

DIMKA-vrn:

Там не очень много о компах, т.к. написано, что комп. книги уже есть, значит будем здесь оставлять запросы на худ. литературу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много есть чтива о графике, как о 3D, так и о 2D, возможно не очень интересно, но зато красиво при применении на практике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично Вы бы что мне почитать посоветовали интересненькое о компе? Можно сразу давать ссылку на скачку, только напишите сколько весит книга. Мего эдак 5 мне подойдет. Для оч. интересной книги не пожалею трафик и на 10 МБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...